Детская игра, Интерактивный гоночный трек Гран-при Бахрейн (2 машинки, длина трека 388 см) Увеличить

Интерактивный гоночный трек Гран-при Бахрейн (2 машинки, длина трека 388 см)

При покупке этого товара Вы получаете 199 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 199 баллов что может быть преобразовано в купон на 79,60 руб.

ПодробнееИнтерактивный гоночный трек Гран-при Бахрейн (2 машинки, длина трека 388 см)

Детская игра, игровой набор автомобильный гоночный трек "Гран-при Бахрейн" - это интересное и увлекательное развлечение для Вашего ребенка. Автомобильный трек "Бахрейн", длиной 388 см, дает возможность принять ребенку участие в гоночных соревнований "Формула 1".

В комплекте к игре идут 2 машинки и 2 пульта, для управления их скоростью. Трасса сконструирована так, чтобы на протяжении всего маршрута было необходимо регулировать скорость при прохождении поворотов, а так же проезжать препятствия в виде смертельных петель. Трек легко собирается и разбирается. Лучший подарок для мальчика!

В комплекте:

• 2 гоночные машинки
  • Детали трека
  • Ручные контроллеры скорости и управления
  • Дополнительные аксессуары
  • Зарядное устройство
  • Инструкция по сборке и эксплуатации

Сертификаты соответствияИнтерактивный гоночный трек Гран-при Бахрейн (2 машинки, длина трека 388 см)

натали 2014-12-21

гран-при Бахрейн

гоночный трек понравился сыну и качество хорошее .предыдущие не выдерживали больше недели(других брендов)цена приятно удивила!

Интерактивный гоночный трек Гран-при Бахрейн (2 машинки, длина трека 388 см)