Детская настольная развивающая игра Ученый пес: помогает ребенку изучать цифры, профессии, понимать время и др. Увеличить

Детская настольная развивающая игра "Ученый пес"

При покупке этого товара Вы получаете 48 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 48 баллов что может быть преобразовано в купон на 19,20 руб.

ХарактеристикиДетская настольная развивающая игра "Ученый пес"

ПодробнееДетская настольная развивающая игра "Ученый пес"

Детская яркая развивающая игра "вопрос-ответ" - это увлекательное развлечение для Вас и Вашего ребёнка. Крутите игрушку и выбирайте ответ. Игра помогает ребенку изучать цифры и профессии, научит понимать время и много чего ещё.

В комплекте:

• 6 листов с двухсторонними нарисованными картинками (12 различных иллюстраций)

Магнитная фигурка главного персонажа

Правила игры:

Вставьте игрушку в круглое отверстие на игровом поле с указателем: "Вопрос". Стрелка на игрушке и на отверстии должны совпадать. Поверните игрушку, не отрывая от игрового поля, указав на нужный объект. Вставьте игрушку в отверстие с указателем: "Ответ". Отпустите игрушку и она автоматически укажет на правильный ответ.

Сертификаты соответствияДетская настольная развивающая игра "Ученый пес"

Детская настольная развивающая игра "Ученый пес"