Детский набор Рыцарь из натурального каучука

При покупке этого товара Вы получаете 111 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 111 баллов что может быть преобразовано в купон на 44,40 руб.

ХарактеристикиДетский набор Рыцарь из натурального каучука

Материал игрушкиНатуральный каучук

ПодробнееДетский набор Рыцарь из натурального каучука

Супер-доспехи из натурального абсолютно безопасного каучука с серебряным и золотым покрытием отлично подойдут для театрализованных представлений, домашних постановок и игры в рыцарей! Для мальчика, это незабываемая игрушка и мгновение - побыть защитником своих родных и любимых людей. Набор состоит из щита с гербом и меча с удобной рукояткой.

Размер щита: 27х42 см
Размер меча: 58х6 см

«Rubbabu» – это оригинальные игрушки ручной работы. Они изготовлены из натурального, экологически чистого материала – каучука, сока каучукового дерева – гевеи. При обработке сока получается вспененная резина, которой вручную придается форма той или иной игрушки, затем изделие окрашивается и флокируется, что позволяет придать поверхности нежную бархатистость. Таким образом, игрушки Rubbabu, изготовленные из натурального, экологически чистого, гипоаллергенного материала, обладающего антибактериальными свойствами, стойкого к пыли и плесени, абсолютно безопасны даже для самого маленького ребенка.

Игрушки «Rubbabu» изготавливаются в Индии и продаются более, чем в 30 странах мира, представлены в музее Современного искусства в Нью-Йорке. Игрушки «Rubbabu» неоднократно становились призерами различных конкурсов на лучшую игрушку, таких как «Выбор родителей» и «Игрушка года».
Ведущий дизайнер компании «Rubbabu» – Арун Кумар – один из самых известных скульпторов в мире. Простой, но понятный ребенку дизайн игрушек привлекает внимание и стимулирует воображение.

Сертификаты соответствияДетский набор Рыцарь из натурального каучука

Детский набор Рыцарь из натурального каучука