При покупке этого товара Вы получаете 164 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 164 баллов что может быть преобразовано в купон на 65,60 руб.

ХарактеристикиИнтерактивный плюшевый мишка Артист (танцует, повторяет, рассказывает сказки, поёт, распознает голос и отвечает)

Материал игрушкиПлюш
Цвет игрушкиоранжевый
Батарейки3хАА

ПодробнееИнтерактивный плюшевый мишка Артист (танцует, повторяет, рассказывает сказки, поёт, распознает голос и отвечает)

Мягкая интерактивная игрушка мишка "Артист" - это весёлый и яркий подарок для Вашего ребёнка. Медведь"Артист" умеет разговаривать, повторять сказанное, поёт песни, рассказывает сказки и танцует. Мягкий, приятный на ощупь - этот мишка понравится не только детям, но порадует и взрослых.

Как положено артисту, Мишка поет песенки и танцует. Он также может рассказать Вашему ребенку сказку. Вам понравилась исполненная песня или сказка? Тогда просто скажите «Хочу еще!» и мишка повторит свой номер на бис. Детская игрушка интерактивный мишка Артист - это веселый и забавный подарок для всей семьи!

Шерстка великого исполнителя выполнена из качественного экологически чистого материала, очень приятного на ощупь. Работает интерактивная игрушка от обычных пальчиковых батареек, которые продаются в любом магазине. Рекомендована игрушка со звуковыми эффектами для детей от трех лет и старше.

Ребенок, подключив логическое мышление, без труда освоит несложный механизм управления. Повторение песенок с мишкой прекрасно тренирует память и развивает музыкальный слух, к тому же какой ребенок откажет себе в удовольствии потанцевать, оттачивая в веселой игровой форме координацию движения.

Работает от батареек 3 АА (в комплект не входят).

Сертификаты соответствияИнтерактивный плюшевый мишка Артист (танцует, повторяет, рассказывает сказки, поёт, распознает голос и отвечает)

olivialex 2015-12-22

Интерактивная игрушка "Мишка-Артист" - разговорчивый, порой не в

Одним из подарков ко Дню рождения сына оказалась интерактивная игрушка "Артист" в образе очаровательного медведя с замотанным вокруг шеи голубым шарфиком и серебристым, почти во весь его рост микрофоном.

Если у кого-то имеется дома обычная игрушка - повторяшка (у нас есть замечательный алый дракончик), то и артист вас нисколько не удивит. Ведь оказывается повторяшка и интерактивная игрушка это одно и то же!

Новый друг включается при нажатии на лапку, приветствует ребенка, отвечает на вопросы: сколько тебе лет и что ты умеешь? А также поет песни (всего лишь 2) и рассказывает сказки (тоже, к сожалению, 2). Он еще может повторить то, что сделал только что, если вы скажете заветное "Хочу еще", а может иногда и не повторить, когда нашего мишку глючит. А глючит его, когда садятся батарейки и тогда на любую фразу он выдает все, что угодно - от песни до сказки.

Ах да, он еще порой переходит в режим повтора звуков за человеком, как он это делает - до сих пор загадка. Поначалу, мы подумали, что режимы, как указано в инструкции переключаются при нажатии на лапку (там имеется красная кнопочка "press here"), но, как оказалось на практике он сам себе на интерактивном уме, и делает почти всегда что хочет и когда хочет. Еще одним минусом является то, что чтобы включить игрушку нужно с усилием нажать на кнопку, мой сын сам пока не справляется и приходится постоянно его включать самой.

Батарейки он "жрет" очень быстро и в первые дни, когда интерес к новинке был велик, за день парочка батареек уходила. Сейчас, сын подходит к мишке раза три за день, и настала хоть какая-то экономия на энергии (как моей, так и батареек).

Но, в целом, хоть игрушка и с недостатками, рекомендовать ее все-таки буду по одной единственной причине - она сыну нравится. Был момент он с ней садился и разговаривал, а с недавнего времени сын еще и запел. Чья в этом заслуга - моя (я иногда пою) или мишки - не знаю, но мишка сам открывает рот и наверное стимулирует к этому ребенка. Еще мишка танцует во время собственной песни и это единственное отличие его от повторяшек.