Аппликация 3D - Морские обитатели

При покупке этого товара Вы получаете 14 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 14 баллов что может быть преобразовано в купон на 5,60 руб.

ПодробнееАппликация 3D - Морские обитатели

Развивающий набор для Вашего ребенка "Аппликация 3D - Морские обитатели" - это яркая и интересная игра для раскрытия творческого потенциала Вашего малыша. Создание объемной 3D аппликации способствует развитию объемного восприятия ребенка, пространственного мышления и мелкой моторики. В результате работы Вы получите красивый интересный сувенир, которым Ваш ребенок будет гордиться.

Сертификаты соответствияАппликация 3D - Морские обитатели

Татьяна П 2014-08-27

Татьяна

Я мама двоих детей, и общаюсь я с такими же мамами. Пришла к выводу что подарок тем ценнее, чем дольше он может занять внимание ребёнка.

Машинки, куклы, конечно должны быть, но у 90% детей всего этого сейчас столько, что складывать некуда, и очередная кукла или машинка займёт ребёнка на минут 15-20. А любая аппликация, картинка или поделка обеспечит вам не только несколько минут ПОКОЯ и ТИШИНЫ, но и огромную радость и гордость ребёнка за свои успехи.

Аппликации очень интересные. Начинать с ребёнком лучше с самых простых, которые можно уже с 1,5 лет пытаться делать вместе с ребёнком. Самостоятельно с 3-х лет, но всё зависит от развития именно вашего ребёнка. Кто то в 1,5 года может, а у кого то достаточно усидчивости появляется только к 4 годам... главное начинать с простого, что бы успехи вдохновляли на более сложное.

Аппликация 3D - Морские обитатели