Распродажа! Детская игра Дартс с мячиками Увеличить

Детская игра Дартс с мячиками

При покупке этого товара Вы получаете 90 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 90 баллов что может быть преобразовано в купон на 36,00 руб.

-330,00 руб

ХарактеристикиДетская игра Дартс с мячиками

Размеры в упаковке ДхШхВ (в см)7,5х47х33
Размеры игрушки ДхШхВ (см)90x90

ПодробнееДетская игра Дартс с мячиками

Музыкальная детская игра "Дартс" - подвижная и веселая игра для детей от 3-х лет. В набор входит игровое поле и три мячика. На игровом поле закреплена панель управления и звуковое устройство. Игра выполнена в виде музыкального коврика на который нанесены изображения 9 животных: слона, морского льва, змеи, крокодила, медведя, жирафа, утки, льва и обезьяны. Вы можете самостоятельно выбирать уровень игры.

Цель игры - попасть мячиком в животное изображенное на коврике. При удачном попадании коврик издает характерный звук данного животного и загорается светодиод на панели управления.

Сертификаты соответствияДетская игра Дартс с мячиками

Детская игра Дартс с мячиками