Руль электронный со звуком: Я тоже рулю Увеличить

Детский интерактивный руль со звуком: Я тоже рулю

При покупке этого товара Вы получаете 85 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 85 баллов что может быть преобразовано в купон на 34,00 руб.

ХарактеристикиДетский интерактивный руль со звуком: Я тоже рулю

Размеры игрушки ДхШхВ (см)25х25х4
Цвет игрушкикрасный, черный, жёлтый
Батарейки3 АА

ПодробнееДетский интерактивный руль со звуком: Я тоже рулю

Отличная универсальная игра с реалистичным звуком машины. Игрушка знакомит с понятиями право-лево, при нажатии загораются стрелки правого и левого поворотника. Руль воспроизводит забавную песенку "Би-бип я автошка" и настоящий рёв мотора. Детки от года и больше играют с большим интересом, особенно, сидя в настоящей машине. Они одновременно рулят вместе с папой.

Для работы руля необходимы 3 батарейки типа АА (в комплект не входят).

Сертификаты соответствияДетский интерактивный руль со звуком: Я тоже рулю

Marafetka 2014-11-21

Классная вещь

Мой малыш очень любит все что связано с машинами. Ну а получить руль - это вообще сказка. Купила я ему Антошку такую. Привязала на передний бампер коляски и ездит теперь мой малыш "за рулем". Очень хорошее музыкально сопровождение. Хороший и удобный размер. Коляску складываем прямо с рулем, не отвязывая его. Есть обучающий момент: каждый раз поворачивая коляску вправо или влево, ребенок жмет соответствующий поворотник. Когда останавливаемся - жмет стоп. Ну и конечно же, когда начинаем ехать - включается зажигание. В общем как в настоящей машине:)

Наталочка 2014-11-07

Для маленьких автолюбителей! + фото

Совсем недавно нам предстояла длинная дорога на машине с ребенком(примерно 5 часов в одну сторону при хорошем раскладе). Он у нас еще маленький и так далеко с ним мы никуда не ездили. Я очень переживала, как он будет вести себя в дороге и решила купить ему новую недорогую игрушку, чтобы не скучал. Взяла Руль Автошка " Я тоже рулю". Руля у нас еще не было и я надеялась, что он заинтересуется им. Руль яркий, музыкальный, на нем много кнопок и можно услышать реальные звуки мотора, зажигания, поворотников, сигналки и многие другие, еще он оснащен световыми эффектами. Играя с рулем у ребенка развивается моторика, внимание и сообразительность. Этот руль нас очень выручил в дороге. После поездки сын еще 2 недели не мог от него оторваться.

Anilorac 2014-10-29

Руль JOY TOY - рулит!

Руль Joy Toy нам подарили бабушка с дедушкой - сын в восторге, мы с мужем ему еще до этого подарка покупали руль, даже два, но других производителей - сынишка с ними давно не играет - он их быстро поломал, Как ни срано, подарок бабушки с дедушкой цел и уже довольно таки долгое время, он не дает нам забыть правила дорожного движения а так же мы напеваем песенку и помним где право а где лево, мое мнение что можно такой руль все таки покупать и детям до 3 лет - там нет маленьких деталей которые бы ребенок мог проглотить или засунуть в нос и уши

Lalla78 2014-10-27

Игрушка руль - теперь с ним учим повороты и цвета!

Его подарили сыну, и первые дни он не особенно им увлекался, просто нажимал на кнопочки и учился заводить его.

Прошло некоторое время, и мы разобрались, насколько эта игрушка полезная и нужная.

Плюсы:
        К плюсам данной игрушки хочу отнести надежность, она у нас уже больше 6 месяцев и работает, обучение цветам и право лево, световые и звуковые эффекты очень полезны для развития ребенка.

Теперь малыш подрос и с удовольствием изображает водителя за рулем, включая поворот в нужную сторону.

Про качество хочу сказать отдельно, фирма «Joy Toy», пользуется у меня особой благосклонностью. Все шурупы находятся очень глубоко, батарейки закрыты и прикручены, что очень важно, чтобы ребенок не достал их и не облизал!

Отличное качество звука, песенки и всяческих эффектов тормоза и т.п.

Минусы:
        Довольно высокая цена и громко очень играет, что для ребенка не очень хорошо.

Твердая 4 с +, рекомендую всем, как надежную и развивающую игрушку, после него мы уже купили Машинку Автошку и телефон этой же фирмы.

Детский интерактивный руль со звуком: Я тоже рулю