Детская электронная машина Городской помощник - строительная с кубиками

При покупке этого товара Вы получаете 48 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 48 баллов что может быть преобразовано в купон на 19,20 руб.

ХарактеристикиДетская электронная машина Городской помощник - строительная с кубиками

Размеры игрушки ДхШхВ (см)22х8

ПодробнееДетская электронная машина Городской помощник - строительная с кубиками

Все мальчики в детстве мечтают о возможности поводить настоящую большую машину-бетономешалку. Игрушечная копия этой машины, хоть и меньше в размерах, подарит Вашему ребенку незабываемые моменты и радость от игры с ней.

У бетономешалки откидывается кузов, поднимается лобовое стекло и открываются двери. В кабине находится маленький человечек и руль. Их можно вытаскивать и устанавливать на место (разъемы по типу Lego). В комплекте к "Городскому помощнику" идут 2 съемные трубы, метёлка и лопата, которые могут как крепиться к кузову автомобиля, так и вставляться в руки игрушке. Сверху на игрушку можно установить маленький импровизированный громкоговоритель. Машина очень хорошего качества, оснащена световыми и звуковыми эффектами.

Сертификаты соответствияДетская электронная машина Городской помощник - строительная с кубиками

Детская электронная машина Городской помощник - строительная с кубиками