Детский интерактивный руль со звуком: Я тоже рулю

При покупке этого товара Вы получаете 85 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 85 баллов что может быть преобразовано в купон на 34,00 руб.

ХарактеристикиДетский интерактивный руль со звуком: Я тоже рулю

ПодробнееДетский интерактивный руль со звуком: Я тоже рулю

Отличная универсальная игра с реалистичным звуком машины. Игрушка знакомит с понятиями право-лево, при нажатии загораются стрелки правого и левого поворотника. Руль воспроизводит забавные песенки и стишки и настоящий рёв мотора. Детки от года и больше играют с большим интересом, особенно в настоящей машине. Одновременно рулят вместе с папой.

Сертификаты соответствияДетский интерактивный руль со звуком: Я тоже рулю

ТaNyusha 2014-11-02

Музыкальный Руль Автошка для моего Тимошки!!!

На днях купила в подарок сыночку на 10 месяцев этот руль. Фирма производитель Joy Yoy. Китай, но коробка вся на русском. Песенки поет тоже на русском, детским голоском - про Автошку))) Сделан очень качественно. Работает от 3 пальчиковых батареек. При включении поёт весёленькую песенку, сынуля сразу начинает пританцовывать)))

Вообще руль идет на возраст 3+,но мне он так понравился что я его тут же купила. Есть кнопка "СТОП"-звук тормоза, кнопка"ГАЗ" - рёв машины, Кнопка "!"- стишок про светофор,нажимаешь один раз-про красный цвет, второй раз-про желтый и третий про зеленый. Средняя большая кнопка-это сигнал Уступи дорогу!!! два поворотника-которые тоже озвучиваются "Поворот на право" и звук тиканья как в машине. При этом все звуки сопровождаются подсветкой. Мигают лампочки и светофор. Очень Красиво и интересно! Для деток 2-3 лет он конечно будет и полезным в плане изучения право-лево, и цветов светофора. Рекомендую для покупки.

КикиМора 2014-10-23

Очень актуальная игрушка для мальчика

Музыкальная игрушка Joy Toy "Я тоже рулю!" (руль Автошка) - одна из любимых сейчас игрушек моего 2.5-летнего сына. Играет с ней с двух лет (подарили друзья на день рождение) и до сих пор она ему не надоела.

Уже выучил все цвета светофора и Автошкины стихи о том, что надо делать водителю, когда загорается тот или иной свет.

А в машине всегда говорит папе за рулем - вот светофор!!! и опять повторяет Автошкины стишки.

Любит подпевать песенку, всю пока не выучил, только подпевает конец каждой фразы и одновременно подтанцовывает.

Руль с подсветкой, с веселой песенкой, функцией обучения сигналам светофора в стихотворной форме, с имитацией всех звуков в автомобиле, развивает память, моторику, внимательность, воображение... в общем суперская игрушка, которая очень нравится моему сынишке.

Sv4483 2014-09-26

Обучающий качественный руль + фото) Я в восторге!

Давно уже мечтала приобрести своему сыну палатку-машину и хороший руль. До него у нас был один недорогой руль, который до сих пор живет и здравствует, но по диаметру он значительно меньше, а по функционалу вообще не сильно заинтересовывает детей. Чем же хорош руль от "Joy Toy"?

Во-первых,он обучает ребенка сторонам при помощи озвученных кнопок поворотников: "поворот налево", "поворот направо".

Во-вторых, есть обучение в стихотворной форме о цветах и значениях светофора с наглядными цветами (три круглые лампочки на руле). Цитировать не буду т.к. не запомнила).

И в-третьих, есть ознакомительные звуки зажигания, разгона, торможения.

Руль работает от трех пальчиковых батареек, которые не идут в комплекте. Они закручиваются болтиком вглубь и ребенок не может их достать. Спидометр, температура и обороты муляжи, но при заведенной машине они подсвечиваются приятным синим цветом. Я сама рулем любовалась несколько дней, да и сейчас все игрушки по корзинам, а руль оставляю на видном месте, ну радует он мне глаз!!!!

Качество руля мне очень понравилось (прошло чуть больше месяца, поломок 0, батарейки не сели), диаметр же как у настоящего, но спортивного авто (он большой!). Есть песенка веселая "Я Автошка", но я сначала услышала "Я Антошка" и очень удивилась, что руль назвали именем Антон, но потом все же расслышала))))

Рекомендую и мальчикам и девочкам, ведь все должны знать правила дорожного движения!

Детский интерактивный руль со звуком: Я тоже рулю