Яркая развивающая детская деревянная игрушка весы: Клоун Увеличить

Детская деревянная игрушка - весы: Клоун

24257/19099

При покупке этого товара Вы получаете 55 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 55 баллов что может быть преобразовано в купон на 22,00 руб.

ХарактеристикиДетская деревянная игрушка - весы: Клоун

Цвет игрушкисиний, зеленый, красный, желтый

ПодробнееДетская деревянная игрушка - весы: Клоун

Деревянные игра-весы "Клоун" - это игрушка в виде клоуна, выполненная в ярких весёлых тонах из настоящего дерева. Руки клоуна являются плечами весов, а гирьки - это деревянные цилиндрики разных размеров и цветов.

Чтобы уравновесить весы, цилиндрики выкладываются на руки клоуна. Играя с гирьками, ребёнок может учиться счёту , запоминать цвета и формы. Самое замечательное в этой игре - это наглядное пособие для Вашего ребёнка на примере которого он выучит такие понятия, как "легче - тяжелее" и "меньше - больше".

Сертификаты соответствияДетская деревянная игрушка - весы: Клоун

Zukova 2014-11-02

Яркая и интересная

Отличная игрушка от МДИ, сына я познакомила с ней в полтора года))С огромным удовольствием играем по сей день(сейчас сыну 3,5)

Качество: Приятны на ощупь детальки, яркие, сочные, привлекают внимание. Никаких зазубрин.запаха и тд. Очень довольна качеством на 5+

Цель игры, на клоуна поставить все бочечки и не уронить их. Очень весело, детки любят когда что-то падает. положительные эмоции и много смеха вам обеспечено)

Привлекла внимание тем что сложность самая простоя, то есть взрослым конечно играть в нее совсем просто, а вот малышам познавать что такое равновесие то что нужно.

Играли просто башенки строили друг на друга ставили бочечки, подбирали по цветам, разбирали что больше что меньше, просто пересчитывали бочечки, игр можно придумать огромное множество)

Можно малышу давать задания на определенный цвет и он будет подбирать правильные бочечки)Я специально ошибалась в цвете и сын всегда поправлял, так интереснее играть .

Приятных игр, надеюсь мой отзыв окажется полезным!

Mikanela 2014-10-09

Интересная игрушка

Купила своему сыночку эту игрушку. Честно сказать немного разочарована. Чувствительность у таких весов слабенькая... Бывает перевес очевиден, а клоун находиться почти в равновесии. Спасает то, что по назначению мы её пока не используем.

В основном ребенку просто нравиться накладывать на клоуна цилиндрики (нам 2 года 3 месяца). Из цилиндриков мы строим домики - это нравится - и потом разваливаем их машиной.

Сынок называет цилиндры - дрова. Но надолго игрушка его не занимает. Может это только пока. Пока думаю, что есть игрушки гораздо интереснее.

Детская деревянная игрушка - весы: Клоун