Детская игрушка, Деревянный конструктор из 112 ярких разноцветных деталей Увеличить

Детский деревянный конструктор из 112 деталей

20372

При покупке этого товара Вы получаете 64 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 64 баллов что может быть преобразовано в купон на 25,60 руб.

ХарактеристикиДетский деревянный конструктор из 112 деталей

ПодробнееДетский деревянный конструктор из 112 деталей

Подарите Вашему малышу возможность неограниченно сооружать и мастерить, используя всю свою фантазию и он будет Вам благодарен. Этот конструктор - это набор из 112 деревянных деталей в которые входят "кирпичики", "колонны", "крыши", "плиты". Ваш ребенок сможет создавать различные домики, замки, пирамиды и арки. Конструктор развивает пространственное мышление Вашего малыша, его фантазию, умение понимать и применять форму предмета. Игра с конструктором развивает мелкую моторику пальцев, координацию движений, воображение, приучает Вашего ребенка к собранности, усидчивости и аккуратности.

Деревянный конструктор - удобен в обучении. Яркие разноцветные детали помогут Вашему ребенку выучить называния цветов и геометрических фигур, узнать понятия "больше - меньше", "шире-уже", "выше - ниже". Деревянный конструктор имеет набор деревянных блоков разнообразных форм: кубики, плитки, треугольники, параллелепипеды, цилиндры разной длины и т.д. Блоки конструктора универсальны и их можно использовать с другими наборами. Все элементы конструктора имеют яркие цвета — красные, зеленые, синие, желтые и белые.

Сертификаты соответствияДетский деревянный конструктор из 112 деталей

Екатерина 2014-10-27

Замечательный!!

Сегодня привезли конструктор. Замечательный!! ребенок играет - не оторвать, да и взрослым интересно. Детальки очень приятные. Коробка открытая, без крышки.

Ольга 2014-10-21

Сын 4 часа играл без перерыва!

Сегодня привезли конструктор - сын 2,5 года 4 часа играл без перерыва! Очень понравился: сколов нет, цвета яркие, много деталей, пусть и довольно мелких, а цена - почти даром! Конечно, сделать тоннели для проезда машинок не получится, но башни-домики можно строить разнообразные и яркие.

Лариса 2014-09-26

Конструктор понравился

ещё бы коробка закрывалась крышкой, было бы замечательно. Детали мелковаты, но иногда так играть интереснее.

Алина 2014-09-16

Конструктор понравился

Конструктор превосходный. Деревянные детальки, аккуратно сделаны. Складываем, перекладываем. Сфотографировали в исходном аккуратно сложенном состоянии и научились каждый раз так же складывать. И порядок))

Детский деревянный конструктор из 112 деталей