Музыкальная игрушка развивающая Веселый горшочек

При покупке этого товара Вы получаете 85 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 85 баллов что может быть преобразовано в купон на 34,00 руб.

ХарактеристикиМузыкальная игрушка развивающая Веселый горшочек

Размеры игрушки ДхШхВ (см)17х17х14
Цвет игрушкижелтый

ПодробнееМузыкальная игрушка развивающая Веселый горшочек

Развивающая игрушка "Музыкальный горшочек" имеет 8 обучающих функций:

• Изучение букв
  • Изучение цифр
  • Изучение геометрических фигур
  • Прослушивание песни из м/ф
  • Световое сопровождение (светящийся нос и мигающие огонечки)
  • Горшочек умеет танцевать и вращаться - покачивается в разные стороны, затем приходит в движение и катается по поверхности, крутясь в разные стороны и отталкиваясь от препятствий.

Маленькому ребёнку полезно познакомиться с такими понятиями, как форма и цвет. Такая игрушка сделает обучение карапуза интересным и увлекательным. Когда малыш вставляет фигурки в соответствующие отверстия, у него улучшается мелкая моторика, развивается осязание, память и мышление.

В комплекте: горшочек с крышкой, 6 кубиков-фигурок для сортировки (2 сердечка, 2 треугольника и 2 звёздочки).

Для работы игрушки требуются 3 батарейки типа АА (в комплект входят).

Размер коробки: 17х15х15 см.

Сертификаты соответствияМузыкальная игрушка развивающая Веселый горшочек

Любящая поболтать 2014-10-07

Интересная и качественная игрушка. Обучает геометрическим фигура

«Волшебный горшочек» отличная игрушка для деток от 6 мес. Она яркая, качественная и выполняет все обещания производителя.

Игрушка-сортер «Волшебный горшочек» упакована в яркую картонную коробку, внутри игрушка хорошо закреплена и ничего не болтается.

Вся информация на коробке полностью на русском языке.

В комплект входит: пластиковый горшочек с закрывающейся крышечкой, 5 фигурок (круг, треугольник, квадрат, звездочка, сердечко).

Горшочек с личиком: глазки, носик, улыбающийся ротик. По бокам у горшочка 5 отверстий для геометрических фигурок. Высота горшочка – около 17 см. Внизу кнопка переключения режимов: изучение цифр или формы.

Игрушка сделана очень качественно, никакого запаха пластмассы и зависаний. Доча его роняла/кидала/грызла и ему ничего, поет как и раньше.

Игрушка подходит даже самым маленьким, в 6 мес. ребенку будет интересно разглядывать яркое личико, вы можете показывать глазки/ротик или мигающий носик, к которому он будет тянуться. Когда подрастет, то актуальной станет функция сортера, также с его помощью можно изучать цвета и цифры.

Игрушку однозначно рекомендую, но хочу предупредить. Для «первого» сортера данная игрушка не подойдет. Во первых фигурки проходят в отверстие с небольшим но все таки усилием. Во вторых (как уже не раз отмечали) отверстия расположены по кругу, что усложняет малышу задачу.

asc0rb1nk4 2014-09-10

Дочка в восторге..разве это не счастье видеть улыбающегося ребен

Дочка сразу же принялась за изучение этой игрушки. Она представляет собой музыкальный сортер: очень яркий, красочный, не имеет запаха и главное что качественный...этот горшочек не очень легкий, но и не тяжелый....дочка несколько раз его роняла и с ним ничего не случилось....пластмасса очень толстая...и я так подозреваю что игрушка вечная и в нее будут еще и мои внуки играть.. :)

Знаю проблему некоторых сортеров, когда сами фигурки плохо проскакивают в отверстие, в этой же игрушке такой проблемы не возникает.

Скажу честно, на данный период времени (дочке 1.Cool она не каждый день играется с этим горшочком..хотя дело наверное не в нем...сейчас нас мало что может увлечь на долго.....любим "навести порядок на кухне"

звездочет 2014-09-08

игрушка очень интересная, но если вам нужен именно сортер, то лу

Очень яркая интересная игрушка, лучше приобретать, когда малыш уже умеет сидеть. Состоит собственно из горшочка, 5 разноцветных пронумерованных формочек и крышки. 2 режима - изучаем формы или цифры.

Выбираем режим, вставляем формочку в нужное отверстие и горшочек называет форму или цифру написанную на этой формочке. Если отпустить руку в горшочек или положить в него что-нибудь, звучат веселые песенки, всего их две. К слову в горшочек мы чего только не складываем).

Носик у горшочка мигает при любом звуковом сопровождении и этим очень нравится нашему сыночку. Еще сын любит надевать крышку на голову в качестве шляпки. Сейчас сыну (1 год и 2 мес) уже отлично удается справиться с задачей разложить формочки по нужным отверстиям, а вот в 6-9 мес было сложно. Потому что отверстия расположены очень неудобно, для 6 месячного ребенка удобнее будет, если все отверстия будут расположены на одной плоскости и хорошо видны. А здесь малышу сложно понять где искать нужное отверстие. Поэтому если вам нужен именно сортёр, лучше подобрать что-то другое.

Еще один минус - крышка очень плотно закрывается и маленькому ребеночку будет сложно ее открыть без помощи взрослых. Хотя крышка сама по себе очень прикольная - она здорово раскручивается на жестком полу и крутится подольше любой юлы) В остальном очень интересная и занимательная игрушка, сынок с удовольствием возится с ней. Практически каждый день играет с горшочком, может даже минут на 30-40 увлечься им. Для нас это очень много, потому что сын больше предпочитает подвижные игры.

А еще очень прочная игрушка, если уронить падает она, конечно, с большим грохотом, но ни разу не ломалась.

Музыкальная игрушка развивающая Веселый горшочек