Детская интерактивная машина Камаз Увеличить

Детская интерактивная машина Камаз

При покупке этого товара Вы получаете 50 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 50 баллов что может быть преобразовано в купон на 20,00 руб.

ХарактеристикиДетская интерактивная машина Камаз

Размеры игрушки ДхШхВ (см)24х8
Цвет игрушкиоранжевый, белый

ПодробнееДетская интерактивная машина Камаз

Грузовик "Камаз" с пластмассовым корпусом – интерактивная реалистичная модель машины. Повторяя оригинальный Камаз, игрушка обладает следующими функциями: двери кабины открываются, есть стекла, внутренний интерьер кабины, кузов поднимается, имеются световые и звуковые эффекты. Машина инерционная, что разнообразит игру Вашего ребенка и делает её более увлекательной.

На этом Камазе можно перевозить грузы, загружать машину различными материалами и участвовать в строительстве.

Модель качественная и похожа на реально существующий транспорт. Они мало чем отличаются от настоящих больших машин, разве что нельзя сесть за руль и поехать. Вашего ребенка эта модель будет радовать долговечностью и красотой, а коллекционер оценит точную детализацию исполнения. Этот грузовик – отличная игрушка для детей и достойный экспонат для любой коллекции.

Сертификаты соответствияДетская интерактивная машина Камаз

Детская интерактивная машина Камаз