Коврик детский развивающий с дугами Полянка животных Увеличить

Коврик детский развивающий с дугами Полянка животных

При покупке этого товара Вы получаете 201 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 201 баллов что может быть преобразовано в купон на 80,40 руб.

ПодробнееКоврик детский развивающий с дугами Полянка животных

Яркий и веселый развивающий коврик \"Полянка животных\" с 2 съемными дугами станет Вашему малышу первой площадкой для его игр.

Развивающий коврик выполнен в нежных тонах, с изображением симпатичных животных. В коврике много разных игровых элементов, которые развлекут Вашего ребенка. Среднего размера безопасное вращающееся зеркало закрепляется при помощи специального крепления на дуге, которое при желании можно снять.

Прямоугольный набивной коврик выполнен из мягкого и приятного на ощупь материала с веселыми рисунками животных.

К дугам коврика крепятся 5 забавных игрушек-подвесок:

• Мягкое панно, с гладкой поверхностью
  • Мягкий музыкальный вертолетик со светящимися глазками, выполненный из мягкого велюра
  • Пластиковый цветочек салатового цвета с вращающимся зеркальцем
  • Мягкая игрушка-подвеска в виде утенка, выполненная из мягкого велюра
  • Охлаждающий прорезыватель для зубов малыша в виде пчелки

Коврик развивает у малыша тактильное, звуковое, цветовое восприятия и координацию движений, а так же мелкую моторику рук с самого рождения.

Коврик легко складывается в специальную сумку с ручками для удобного хранения и перемещения.

Размер: 110x85 см

Сертификаты соответствияКоврик детский развивающий с дугами Полянка животных

Коврик детский развивающий с дугами Полянка животных