Деревянная игрушка - лабиринт, каталка, счеты

20375

При покупке этого товара Вы получаете 78 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 78 баллов что может быть преобразовано в купон на 31,20 руб.

ХарактеристикиДеревянная игрушка - лабиринт, каталка, счеты

Материал игрушкиДерево

ПодробнееДеревянная игрушка - лабиринт, каталка, счеты

Игрушка "Лабиринт - Машинки" - подходит для развития мелкой моторики Вашего ребенка. Играя в лабиринт, ребенок развивает пространственное мышление. Основание лабиринта установлено на колесики и на него прикреплены две цветные изогнутые по-разному проволоки. По проволокам ребенок может перемещать деревянные фигурки разного цвета.

Сертификаты соответствияДеревянная игрушка - лабиринт, каталка, счеты

Светлана Лукашевская 2014-10-20

У вашего ребенка еще нет такой игрушки? Очень зря!

Искренне жалею, что не купила своему ребенку раньше такую игрушку. Лабиринт привлёк всё внимание малыша, позволив мне заняться делами и только поглядывать на него. Сколько времени свободного у меня тогда появилось, ведь ребёнок стал самостоятельно заниматься. Он был просто в восторге от разноцветного лабиринта и с большим вниманием отнесся к ней. С самым серьезным видом передвигал детальки, сосредоточенно разглядывал, соображал, что и куда, вообщем мозг работал, пальчики становились ловкими - а что еще нужно маленькому ребенку, вступающему на путь развития и познания?

Игрушка отлично развивает моторику, вырабатывает усидчивость. В общем, всем искренне советую: если у вашего малыша еще нет такой головоломки, обязательно купите, не пожалеете.

svitka 2014-10-12

Ребенок себя может ударить любой игрушкой

Ребенок себя может ударить любой игрушкой (и вообще любым предметом), так что к недостаткам это не относится. Просто тяжелые предметы малышу давать в руки нельзя, а конкретно лабиринты рассчитаны на детей от года (когда дети уже не машут игрушками хаотически).

nessinka 2014-09-03

Обязатеьная покупка!

Лабиринт, клевая игрушка не только ребеночку но и маме! Очень увлекательная и полезная, помогает развивать моторику, даже маленькому ребенку месячному будет интересно! Только надо следить что бы ребеночек не ударил сам себя такой большой игрушкой. Все сделано на совесть, не к чему придраться, краска качественная и красивые яркие цвета. Можно посчитать с ребеночком, показать передвижения, тут же можно учить формы геометрических фигур, цвет.Нам его подарили, в качестве подарка он идет на отлично.

Деревянная игрушка - лабиринт, каталка, счеты