Детский развивающий телефон "Умный жук" (учим цифры, цвета, свет, звук)

При покупке этого товара Вы получаете 94 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 94 баллов что может быть преобразовано в купон на 37,60 руб.

ХарактеристикиДетский развивающий телефон "Умный жук" (учим цифры, цвета, свет, звук)

Размеры игрушки ДхШхВ (см)27х23х10
Батарейки3 х АА (в комплект не входят)

ПодробнееДетский развивающий телефон "Умный жук" (учим цифры, цвета, свет, звук)

Детский обучающий телефон «Умный жук» помогает развитию Вашего ребенка. Умный жук имеет несколько режимов игры, которые Ваш ребёнок может менять по своему усмотрению.

Игрушка поможет Вашему ребенку научится пользоваться телефоном, изучить цифры, буквы, цвета и формы, проигрывает музыку, а так же познакомит Вашего ребёнка с различными животными.

Сертификаты соответствияДетский развивающий телефон "Умный жук" (учим цифры, цвета, свет, звук)

Детский развивающий телефон "Умный жук" (учим цифры, цвета, свет, звук)