Детская развивающая интерактивная игрушка Весёлый мишка

При покупке этого товара Вы получаете 64 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 64 баллов что может быть преобразовано в купон на 25,60 руб.

ХарактеристикиДетская развивающая интерактивная игрушка Весёлый мишка

Материал игрушкиПластик
Размеры игрушки ДхШхВ (см)20х22х7
Цвет игрушкиОранжевый
Батарейки3хАА (в комплект не входят)

ПодробнееДетская развивающая интерактивная игрушка Весёлый мишка

Интерактивная игрушка "Весёлый мишка" станет верным другом Вашему ребёнку. Он поможет Вашему малышу узнать цифры и цвета, изучить названия различных животных и выучить различные формы. Кроме всего, Весёлый мишка знает несколько мелодий, которые малыш будет с удовольствием слушать.

Игрушка "Весёлый мишутка" может работать в 3-х режимах игры:

• Режим 1: Учим цифры (от 0 до 9), учим названия животных (собачка, овечка, лошадка, зайчик, уточка), Слушаем голоса животных
  • Режим 2: Слушаем мелодии, Учим цвета (зелёный, жёлтый, красный, фиолетовый, синий), Учим геометрические фигуры (звезда, квадрат, круг, треугольник)
  • Режим 3: Игра "Проверь свои знания"

Во время игровых пауз игрушка "Весёлый мишка" переходит в режим ожидания и произносит "До встречи!". Снова включить игрушку можно, нажав на любую кнопку.

Интерактивная игрушка "Весёлый мишка" - это интересная, многофункциональная и по-настоящему полезная игрушка, которая поможет развитию Вашего малыша.

Игрушка работает от 3-х пальчиковых батареек (АА). В комплект не входят.

Сертификаты соответствияДетская развивающая интерактивная игрушка Весёлый мишка

Маргарита П 2014-10-19

Супер мишка!

Этого замечательного обучающего мишутку мы купили около 3х месяцев назад и он до сих пор вызывает восторг у ребенка.

Мишутка обучает цветам : желтый, зеленый, фиолетовый, синий, красный.

Обучает цифрам и фигурам : треугольник, сердце, звезда, круг, квадрат.

Обучает звукам животных: овечка, зайчик, лошадка, уточка, собачка.

И также проигрывает различные веселенькие мелодии. Особенно сынишке нравится нажимать на бантик мишутке, он тогда поет веселую песенку, что мы под нее даже в пляс пускаемся. Игрушка мне очень понравилась.

Детская развивающая интерактивная игрушка Весёлый мишка