Развивающий набор для детского творчества: Создай настоящий светильник Робот Увеличить

Развивающий набор: Создай настоящий светильник "Робот"

При покупке этого товара Вы получаете 69 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 69 баллов что может быть преобразовано в купон на 27,60 руб.

ХарактеристикиРазвивающий набор: Создай настоящий светильник "Робот"

Материал игрушкиПластик
Размеры игрушки ДхШхВ (см)29х20х3
Батарейки2хАА

ПодробнееРазвивающий набор: Создай настоящий светильник "Робот"

Специальный набор для детского творчества "Создай настоящий светильник: Робот" - это полезное и увлекательное занятие для Вашего ребёнка, в ходе которого Ваш ребёнок не только получит красивую игрушку, сделанную своими собственными руками, разовьет свой художественный вкус, но и улучшит навыки внимательности и усидчивости.

Набор для создания своего светильника "Робот" - это возможность создать оригинальный и нужный предмет интерьера своими руками. Такой светильник будет каждый день радовать Вас и Вашего ребенка, даря всем свой свет и теплоту.

В набор входят: основа, абажур и провода.

Сертификаты соответствияРазвивающий набор: Создай настоящий светильник "Робот"

Развивающий набор: Создай настоящий светильник "Робот"