Развивающий набор CREATIVE: Радуга в твоих волосах

CREATIVE-54539

При покупке этого товара Вы получаете 139 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 139 баллов что может быть преобразовано в купон на 55,60 руб.

ХарактеристикиРазвивающий набор CREATIVE: Радуга в твоих волосах

ПодробнееРазвивающий набор CREATIVE: Радуга в твоих волосах

Девочки постоянно экспериментируют надо своей внешностью – с самых юных лет каждой маленькой леди хочется выглядеть оригинально и неповторимо. Украсить волосы бусинами за считанные минуты и всегда выглядеть стильно поможет потрясающий набор CREATIVE "Красивые прически из бисера"!

Набор "Радуга в твоих волосах" позволит юной красавице создавать стильные и креативные прически, перекрашивая волосы в различные яркие цвета себе и подружкам! Техника создания креативной прически довольно проста, а со специальной машинкой процесс займет считанные минуты. Аксессуары для украшения волос входят в комплект.

Развивающие наборы от CREATIVE не только обучают Вашего ребенка полезным навыкам, но и по-настоящему полезны в хозяйстве. С этими наборами юные модницы всегда будут красиво выглядеть и произведут впечатление на любом празднике.

Особенности:

• Набор состоит из машинки для раскрашивания прядей волос, для которой дополнительно понадобятся два элемента питания АА (в комплект не входят), и раноцветных красок для волос
  • 12 нетоксичных оттеночных красокк
  • 2 щетки для раскрашивания
  • 3 искуственные пряди различных оттенков
  • Расческа
  • Подробная инструкция поможет сделать процесс легким и веселым

Игровые возможности:

• Данный набор позволяет раскрашивать свои волосы и преображать подружек, устраивая веселые посиделки

Израильская компания “Creative” занимается производством игрушек для детского творчества уже не один десяток лет, её продукция приобрела известность и популярность во многих странах мира. Над разработкой, концепцией и дизайном выпускаемых игрушек работает целая группа психологов, преподавателей и учёных. Каждая игрушка или набор производится из высококачественных материалов и при помощи самых современных технологий. В то же время тщательно соблюдаются все требования к безопасности игрушек при их использовании. Продукция компании “Creative” создана, чтобы помогать ребёнку развиваться в интеллектуальном плане, а также получать удовольствие от игры.

Необходимо докупить 2 батареи типа "АА" (не входят в комплект).

Игрушка предназначена для детей от 7 лет.

Сертификаты соответствияРазвивающий набор CREATIVE: Радуга в твоих волосах

Развивающий набор CREATIVE: Радуга в твоих волосах