Развивающий набор от CREATIVE: Дом высокой моды

CREATIVE-73891

При покупке этого товара Вы получаете 311 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 311 баллов что может быть преобразовано в купон на 124,40 руб.

ХарактеристикиРазвивающий набор от CREATIVE: Дом высокой моды

ПодробнееРазвивающий набор от CREATIVE: Дом высокой моды

Пришло время воплотить свою мечту и научиться по-настоящему шить яркие, уникальные, элегантные и стильные фасоны одежды, используя разнообразные ткани и аксессуары!

В потрясающем наборе CREATIVE "Дом высокой моды" найдется все необходимое для молодого модельера, желающего создать свою первую коллекцию модной одежды для кукол:

• Швейная машинка (15,5cм x 10,5cм x 7cм)
  • 4 пластмассовых манекена (высотой 22cм)
  • Набор булавок (около 40 шт)
  • Различные элементы украшений (разноцветные ленты, пуговки и т.д.) - около 106 шт
  • Декоративные камешки (около 80 шт)
  • 11 полотен тканей различных цветов и фактуры (25cм x 20cм)
  • 2 шпульки с нитками (предназначены для швейной машинки) (около 60 метров)
  • Металлическая игла для ручного шитья
  • Металлический нитковдеватель
  • Маленькая отвёртка
  • 7 бумажных выкроек различных моделей
  • Набор эскизов к предложенным моделям
  • Цветные инструкции

Создание одежды для собственных кукол и аксессуаров для себя доставит огромное удовольствие Вашему ребенку!

Как создается коллекция? Первая стадия в создании модели - планирование. На этой стадии Ваша девочка разрабатывает желаемый дизайн, чтобы гарантировать, что он отражает идею и линию моды. Творческий потенциал, новшество и уникальность - вот ключи к успеху! На первом этапе нужно нарисовать эскиз и выбрать нужные ткани и аксессуары. Создавайте опытные образцы, делая наброски по бумаге, или сворачивайте ткань, примеряя по манекену.

Следующий этап - подготовка профессионального чертежа или выкройки. Для этого постройте точный план создания модели. После того, как различные детали выкройки, составляющие наряд готовы, соедините их с тканями и вырежите. Когда детали вырезаны, и их нужно сшить, согласно подготовленному плану. Вперёд, за работу!

В данном комплекте подготовлен для Вас план работы:

• Идея и планирование! Прилагаются 7 набросков различных моделей
  • Выкройка для одежды! Прилагаются выкройки для 7 различных моделей
  • Вырезаем по выкройке! Выкройки выполнены в размере (1:1)
  • Шьём! Настоящая швейная машинка, лёгкая в эксплуатации, работающая от батареек, также прилагаются инструкции для ручного шитья

Внимание!

Швейная машинка, прилагаемая к набору, является машинкой многоразового использования. Перед началом работы прочитай внимательно инструкции по эксплуатации швейной машинки. При пользовании машинкой необходима помощь и наблюдение взрослых. Пользуйся машинкой как устройством для профессиональной работы, а не как игрушкой. С помощью машинки можно шить ткани любой фактуры: плотные и мягкие, но запрещается шить ею любые другие материалы.

Швейная машинка работает на 4-х батарейках типа "АА" - 1.5 V (в набор не входят).

Цель набора:

• Научиться разрабатывать и шить восхитительные комплекты одежды, используя разнообразные материалы и элементы декора
  • научиться обращаться с настоящей швейной машинкой и узнать все тонкости работы с ней
  • получить все необходимые навыки шитья и научиться шить натсоящую одежду используя швейную машинку, иголку с ниткой и свою фантазию для того, чтобы стать настоящим Кутюрье!

Набор предназначен для детей от 9-ти лет.

Израильская компания “Creative” занимается производством игрушек для детского творчества уже не один десяток лет, её продукция приобрела известность и популярность во многих странах мира. Над разработкой, концепцией и дизайном выпускаемых игрушек работает целая группа психологов, преподавателей и учёных. Каждая игрушка или набор производится из высококачественных материалов и при помощи самых современных технологий. В то же время тщательно соблюдаются все требования к безопасности игрушек при их использовании. Продукция компании “Creative” создана, чтобы помогать ребёнку развиваться в интеллектуальном плане, а также получать удовольствие от игры.

Сертификаты соответствияРазвивающий набор от CREATIVE: Дом высокой моды

Катерина 2015-02-27

Отличный набор!

отличный набор!!!!! конечно шить с ребенком вместе под наблюдением так как достаточно опасно, но все аккуратно и качественно. интересно. цена также радует по сравнению с магазинной

Ксения 2015-02-27

Отличный набор для девочки!

Купила данный набор ребёнку на окончание детского сада. Радости не было конца! При шитье нитка снизу под тканью обрывается, сверху остаётся большой пропуск, затем машинка продолжает шить и снова обрыв нитки и пропуски. Жду результата проверки качества. А в целом для девочки отличный набор!!!

Развивающий набор от CREATIVE: Дом высокой моды