Развивающий набор CREATIVE: Красивые прически из бисера

CREATIVE-54538

При покупке этого товара Вы получаете 123 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 123 баллов что может быть преобразовано в купон на 49,20 руб.

ХарактеристикиРазвивающий набор CREATIVE: Красивые прически из бисера

ПодробнееРазвивающий набор CREATIVE: Красивые прически из бисера

Девочки постоянно экспериментируют надо своей внешностью – с самых юных лет каждой маленькой леди хочется выглядеть оригинально и неповторимо. Украсить волосы бусинами за считанные минуты и всегда выглядеть стильно поможет потрясающий набор CREATIVE "Красивые прически из бисера"!

Набор "Красивые прически из бисера" позволит юному парикмахеру создавать стильные и креативные прически, украшая волосы бисером себе и подружкам! Техника нанизывания бисера довольно проста, а со специальной машинкой процесс займет считанные минуты. Аксессуары для украшения волос входят в комплект.

Развивающие наборы от CREATIVE не только обучают Вашего ребенка полезным навыкам, но и по-настоящему полезны в хозяйстве. С этими наборами юные модницы всегда будут красиво выглядеть и произведут впечатление на любом празднике.

Особенности:

• Набор состоит из машинки для нанизывания бисера, для которой дополнительно понадобятся два элемента питания АА (в комплект не входят), и раноцветного бисера
  • Бисер для причесок представлен в двух размерах - 100 больших и 100 маленьких бусинок
  • Также в наборе 30 резиночек и расческа
  • Подробная инструкция поможет сделать процесс легким и веселым

Игровые возможности:

• Данный набор позволяет украшать волосы бисером, нанизывая его при помощи специальной машинки
  • Можно будет украшать свои волосы и преображать подружек, устраивая веселые посиделки
  • Разный размер бусинок дает возможность экспериментировать с сочетанием бусинок и делать прически неповторимыми

Израильская компания “Creative” занимается производством игрушек для детского творчества уже не один десяток лет, её продукция приобрела известность и популярность во многих странах мира. Над разработкой, концепцией и дизайном выпускаемых игрушек работает целая группа психологов, преподавателей и учёных. Каждая игрушка или набор производится из высококачественных материалов и при помощи самых современных технологий. В то же время тщательно соблюдаются все требования к безопасности игрушек при их использовании. Продукция компании “Creative” создана, чтобы помогать ребёнку развиваться в интеллектуальном плане, а также получать удовольствие от игры.

Необходимо докупить 2 батареи типа "АА" (не входят в комплект).

Игрушка предназначена для детей от 7 лет.

Сертификаты соответствияРазвивающий набор CREATIVE: Красивые прически из бисера

Екатерина 2015-02-24

Очень довольна покупкой

Брала для девочки на День Рождения (8 лет). Она очень довольна, разные варианты причёсок, делаются быстро, работает отлично. Снимаются бусины и расплетается всё легко (при желании).

Развивающий набор CREATIVE: Красивые прически из бисера