Верстак с инструментами (56 деталей) Увеличить

Верстак с инструментами (56 деталей)

При покупке этого товара Вы получаете 188 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 188 баллов что может быть преобразовано в купон на 75,20 руб.

ХарактеристикиВерстак с инструментами (56 деталей)

Материал игрушкиПластик

ПодробнееВерстак с инструментами (56 деталей)

Детская игрушка-конструктор. Настоящий верстак с 56 различными инструментами в коробке – тут Ваш ребенок найдет гаечный ключ, плоскогубцы, отвертку, молоток, пилу и много-много чего еще интересного. Верстак высокий и выполнен именно для детей. Набор инструментов способствует развитию Вашего ребенка. Детали конструктора безопасны для вашего ребенка.

Детство - очень важный период в жизни человека. В это время формируется личность и характер мужчины. С таким богатым набором ребенок научится владению инструментами и приобретет основные навыки работы руками.

Сертификаты соответствияВерстак с инструментами (56 деталей)

Верстак с инструментами (56 деталей)