Детский набор, Волшебное интерактивное зеркало (функция записи голоса, свет, звук) Увеличить

При покупке этого товара Вы получаете 272 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 272 баллов что может быть преобразовано в купон на 108,80 руб.

ХарактеристикиДетский набор, Волшебное интерактивное зеркало (функция записи голоса, свет, звук)

ПодробнееДетский набор, Волшебное интерактивное зеркало (функция записи голоса, свет, звук)

Яркое волшебное трюмо для маленькой модницы, выполненное в виде туалетного столика со стульчиком. Трюмо идеально подходит для увлекательной сюжетно-ролевой игры. На столике закреплено безопасное декорированное зеркало, выдвижной ящик для аксессуаров (фен, расческа, бусы, 2 браслета, 3 кольца, 2 заколки для волос, 3 флакончика и 2 губные помады). Маленькая принцесса может записывать голос и вести интерактивный диалог. Сенсорное зеркало оснащено световыми эффектами.

Достаточно нажать кнопку на волшебной палочке-пульте управления и дверцы зеркала медленно откроются, заиграет музыка и загорится свет, а при повторном нажатие кнопки - дверцы зеркала закроются, музыка и свет выключится. Зеркало скажет Вашей малышке "Ты прекрасна, спору нет..." .

В комплект входит 20 предметов:

• Столик с выдвижным ящиком
  • Зеркало со створками
  • Аксессуары, необходимые каждой юной красавице: расческа, бусы, 2 браслета, 3 кольца, 2 заколки для волос, 3 флакончика и 2 губные помады
  • Фен, работающий от батареек - издает реалистичные звуки
  • Стульчик
  • Пульт управления зеркалом
  • Шнур для подключения MP3 (можно подключать МР3-плейр к зеркалу и прослушивать свою любимую музыку)

Особенно сказочно и романтично столик с огоньками и музыкой выглядит вечером в полумраке.

Для работы электронных устройств необходимы батарейки 4х1,5V тип АА (в комплект не входят).

Размеры столика:

• Высота ножек: 30 см
  • Общая высота: 70 см
  • Длина столешницы: 44 см
  • Ширина столешницы: 30 см
  • Высота стульчика: 21 см

Сертификаты соответствияДетский набор, Волшебное интерактивное зеркало (функция записи голоса, свет, звук)