Большой детский набор "Супермаркет" (22 предмета в комплекте)

При покупке этого товара Вы получаете 211 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 211 баллов что может быть преобразовано в купон на 84,40 руб.

ХарактеристикиБольшой детский набор "Супермаркет" (22 предмета в комплекте)

Размеры игрушки ДхШхВ (см)82х52х42
Батарейки3 х AA (в комплект не входят)

ПодробнееБольшой детский набор "Супермаркет" (22 предмета в комплекте)

Большой набор "Супермаркет" подарит Вашему ребёнку возможность наглядно познакомиться со различными бытовыми процессами, которые зачастую происходят в реальной жизни. Ребёнок с легкостью сможет адаптироваться к ним. Такого рода игра наиболее привлекательна для маленьких девочек, которые хотят быть во всем похожими на мам, стремясь во всем и всегда им подражать.

Набор "Супермаркет" включает в себя все необходимое для игры в магазин. Ребёнок найдет в наборе тележку для покупок и сами продукты, а так же кассу с прилавком и холодильником. Большая стойка снабжена несколькими кюветами для раскладки товара, а для покупателя - тележка на колесиках с ручкой.

В супермаркете есть все необходимое для удачной торговли:

• Можно разложить все продукты на полочки и стеллажи.
  • Тележка для продуктов большая и вместительная, на колесиках.
  • Рядом со стойкой есть электронные весы для взвешивания овощей и фруктов.
  • Кассовый аппарат как настоящий! Есть отделение для денег, которое открывается/закрывается.
  • Рядом возле кассы предусмотрена специальная ниша для наличных денег.
  • Под кассой есть холодильник, где хранятся продукты (входят в комплект).
  • С обратной стороны расположены стеллажи с овощами и фруктами (входят в комплект).

В этот игровой набор входят следующие аксессуары:

• Торговый прилавок
  • Кассовый аппарат с деньгами
  • Встроенный мини-холодильник
  • Фруктовый сок
  • Молоко
  • Мороженное
  • Упаковка яиц
  • Весы
  • Пицца
  • Комплект овощей

Игрушечный набор "Супермаркет" сделан из высококачественной пластмассы. Игрушка поставляется в разобранном виде с аксессуарами. Набор включает в себя выдвижные ящички, открывающиеся дверки, кассу с ящичком для денег и т.д.. Есть тележка для продуктов.

Сертификаты соответствияБольшой детский набор "Супермаркет" (22 предмета в комплекте)

Большой детский набор "Супермаркет" (22 предмета в комплекте)