Детский игровой набор парикмахера из 19 предметов в пластиковом чемоданчике

При покупке этого товара Вы получаете 34 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 34 баллов что может быть преобразовано в купон на 13,60 руб.

ХарактеристикиДетский игровой набор парикмахера из 19 предметов в пластиковом чемоданчике

Размеры в упаковке ДхШхВ (в см)23х13x15
Цвет игрушкибелый

ПодробнееДетский игровой набор парикмахера из 19 предметов в пластиковом чемоданчике

Ваш ребенок мечтает научиться делать стрижки куклам? Набор "Маленький парикмахер" в пластиковом чемоданчике, состоящий из 19 предметов, отлично для этого подходит. В этом наборе Ваш ребенок найдет необходимые инструменты для работы с волосами. Всего в игрушечном наборе "Маленький парикмахер"  находится 19 предметов, уложенных в полупрозрачный пластиковый чемоданчик с ручкой.

Список предметов:

• Фен с насадками
  • Пузырьки с духами и помада
  • Различные расчески
  • Ножницы
  • Различные зеркала
  • Заколки
  • Плойка
  • Пластиковый чемоданчик

Набор юного парикмахера изготовлен из высококачественного пластика.

Сертификаты соответствияДетский игровой набор парикмахера из 19 предметов в пластиковом чемоданчике

Детский игровой набор парикмахера из 19 предметов в пластиковом чемоданчике