Детская кухня Волшебная хозяйка: свет, звук, овощи, посуда, кран, столовые приборы и аксессуары + наклейки Увеличить

Детский кухонный набор "Волшебная хозяйка" (световые эффекты и звук)

При покупке этого товара Вы получаете 174 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 174 баллов что может быть преобразовано в купон на 69,60 руб.

ХарактеристикиДетский кухонный набор "Волшебная хозяйка" (световые эффекты и звук)

Цвет игрушкирозовый, белый

ПодробнееДетский кухонный набор "Волшебная хозяйка" (световые эффекты и звук)

Набор "Кухня: Волшебная хозяйка" - это хороший подарок начинающей хозяюшке. Эта кухня состоит из плиты, мойки, полочек, вытяжки, комплекта посуды и набора фруктов. Кухня очень яркая и симпатичная. Играя с такой игрушкой, девочка получит массу положительных эмоций, таким образом, домашние обязанности будут восприниматься естественно и это облегчит вхождение ребенка во взрослую жизнь. Кухня имеет световые и звуковые эффекты.

В набор входят:

• Стойка кухонная (вытяжка, полка для фруктов, плита интерактивная с ножками)
  • Чайник
  • Сковорода с крышкой
  • 2 кастрюли
  • Большая и малая тарелки
  • Кран
  • Половник
  • Нож для рубки мяса
  • Овощерезка
  • Ложка и лопатка для сковороды плоская
  • Банка (газированный напиток)