Детская игрушка, Паучок Художник (рисует фигуры) Увеличить

Детская игрушка, Паучок Художник (рисует фигуры)

24652/27153/17255

При покупке этого товара Вы получаете 65 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 65 баллов что может быть преобразовано в купон на 26,00 руб.

ХарактеристикиДетская игрушка, Паучок Художник (рисует фигуры)

ПодробнееДетская игрушка, Паучок Художник (рисует фигуры)

Детская игрушка "Паучок - художник" весело и быстро нарисует цветными фломастерами для Вашего малыша одну из 10 фигур! Малышу будет интересно наблюдать за бегающим по столу паучком, который проигрывает веселую музыку и забавно шевеля лапками, в которые вставлены фломастеры, рисует различные геометрические фигуры. В наборе с Паучком-художником входят цветные фломастеры и бумага, которые обязательно пригодятся. В лапки игрушки можно вставить от одного до пяти маркеров.

Играя с паучком, у Вашего ребенка развиваются художественные навыки, образное мышление и творческие способности.

Сертификаты соответствияДетская игрушка, Паучок Художник (рисует фигуры)

Детская игрушка, Паучок Художник (рисует фигуры)