При покупке этого товара Вы получаете 184 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 184 баллов что может быть преобразовано в купон на 73,60 руб.

ХарактеристикиИнтерактивная собака Кики - рассказывает сказки, поет песни, танцует и обучает математике

Размеры игрушки ДхШхВ (см)20х21
Батарейки6хАА (в комплект не входят)

ПодробнееИнтерактивная собака Кики - рассказывает сказки, поет песни, танцует и обучает математике

Интерактивная игрушка "Собачка Кики" с пультом управления - это игрушка нового поколения. Интерактивная собака Кики разговаривает на русском языке и понимает различные команды с пульта д/у. Интерактивная собака рассказывает сказки, загадывает загадки, танцует и поёт, помогает учить математику и может много чего еще.

Интерактивная собака Кики интересная, многофункциональная и по-настоящему полезная игрушка, которая поможет развитию Вашего малыша. А еще Кикки очень вежливая. Она и поздоровается с малышом, и попрощается. А еще она умеет «светиться от счастья», благодаря специальным световым эффектам.

На спинке у собачки Кики находится кнопка включения, а при помощи пульта д/у Ваш ребенок сможет отдавать интерактивной собаке различные команды. Для этого нужно нажать одну из команд на пульте д/у и Кики с радостью их выполнит. К примеру, нажав на кнопку «ТАНЕЦ», Вы увидите, как собака Кики умеет танцевать. Выбрав кнопку «СПЕТЬ ПЕСНЮ», Вы оцените вокальные данные этой интерактивной собаки.

Характеристики интерактивной собаки Кики:

• Ходит и бегает вперед/назад
  • Разговаривает
  • Рассказывает сказки
  • Поет песни
  • Танцует
  • Задает вопросы
  • Обучает математике
  • Светится
  • Виляет хвостиком
  • Машет головой

Интерактивная собака Кики работает от 6 батареек АА (в комплект не входят).

Сертификаты соответствияИнтерактивная собака Кики - рассказывает сказки, поет песни, танцует и обучает математике

Орешка 2014-11-14

Интерактивная собака Кики - Дети с ней не расстаются

Эту забавную игрушку мы купили 2 дня назад. Несмотря на то, что она изготовлена в Китае, говорит она чётко на русском языке. На пульте управления и в инструкции тоже русский. Вот только изготовителя я вижу впервые.

Теперь расскажу что эта интерактивная собачка делает. Включается она при нажатии на кнопку на спинке. У неё загораются глаза, начинает крутить головой и вилять хвостиком и произносит приветствие.

Потом надо выбирать что она будет делать. На пульте управления есть команды. Собачка бегает вперёд и назад, танцует, поёт 3 весёлых песенки(голос чёткий, не искажённый), рассказывает 3 сказки: "Соломинка и пузырь", "Репка", "Мужик и заяц". Дети с удовольствием слушают сказки.

Когда собака говорит, она виляет хвостом и крутит головой, сверкая глазами. В темноте очень красиво. А ещё Кикки задаёт вопросы и обучает математике. Задаёт примеры. Только маленькому ребёнку даже с 3-х лет они будут трудными. В инструкции к собаке есть подсказки.

Теперь о том, как её выключить. Когда собачку не трогаешь в течении минуты, она произносит фразу: "Ну если мне больше нечего делать, то я тогда посплю. Пока!" и сама выключается. Чтобы выключить Кикки, оказывается, её нужно нажать и подержать несколько секунд, тогда собака отключится.

Сейчас моя младшая дочка (2 годика) играет этой собачкой, и я слышу что доча повторяет за игрушкой новые слова. Мне это нравится. Вроде всё рассказала. Спасибо.