Интерактивный пингвин Тиша - поет, танцует, говорит, обучает английскому

При покупке этого товара Вы получаете 364 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 364 баллов что может быть преобразовано в купон на 145,60 руб.

ХарактеристикиИнтерактивный пингвин Тиша - поет, танцует, говорит, обучает английскому

Материал игрушкиПластик
Размеры игрушки ДхШхВ (см)23х16х14
Цвет игрушкиБело-розовый
Батарейки5хАА (в комплект не входят)

ПодробнееИнтерактивный пингвин Тиша - поет, танцует, говорит, обучает английскому

Интерактивная игрушка "Пингвинёнок Тиша" с пультом управления - это игрушка нового поколения. Пингвин Тиша разговаривает на русском языке, понимает голосовые команды (вы можете общаться с Тишей на русском языке), рассказывает сказки, загадывает загадки, помогает учить английские слова, танцует и может много чего еще.

Интерактивный пингвинёнок Тиша интересная, многофункциональная и по-настоящему полезная развивающая игрушка, которая поможет обучению Вашего малыша.

На животике интерактивного пингвиненка имеется цветной экранчик, переливающийся различными оттенками. А еще, Пингвин Тиша умеет двигать крылышками, моргать глазками и любит загадывать загадки. На нижней панели интерактивного пингвина Вы найдете кнопки регулировки громкости и переключения скорости. Пульт позволяет дистанционно задать одну из 12 команд для игрушечного робота пингвина.

Интерактивный пингвин Тиша может воспроизводить любимые сказки и мелодии, которые Вы можете загрузить в него через USB флеш-карту, для этого у пингвина Тишы имеется специальный вход на спине, а наушники позволят малышу играть с игрушкой не мешая окружающим. Подробное описание всех функций интерактивного пингвина Вы найдёте в прилагаемой к игрушке инструкции.

Функциональность интерактивного пингвина Тишы:

• Знает стихи,загадки, сказки
  • Знает считалку и алфавит
  • Говорит, поёт, танцует, учит малыша
  • Двигает крылышками и моргает глазками
  • Выполняет 12 команд от пульта управления
  • Выполняет 20 команд на голосовом управлении
  • Режим ожидания и сна
  • Регулировка громкости
  • Вход для наушников (наушники входят в комплект)
  • USB вход для загрузки музыки с флэш-карты

Интерактивный пингвин Тиша работает от 5 батареек АА (в комплект не входят).

Сертификаты соответствияИнтерактивный пингвин Тиша - поет, танцует, говорит, обучает английскому

Юлия Б 2015-10-19

Пингвин Тиша

Доставили оперативно! Ребенок в восторге, эта великолепная обучающая и развивающая игрушка. Спасибо огромное!

Интерактивный пингвин Тиша - поет, танцует, говорит, обучает английскому