Детская кухня маленькой модницы с миксером, микроволновкой, холодильником, маленькой посудой и игрушечными продуктами питания Увеличить

При покупке этого товара Вы получаете 108 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 108 баллов что может быть преобразовано в купон на 43,20 руб.

ХарактеристикиДетская кухня маленькой модницы с плитой, миксером, микроволновкой, холодильником и пр.

Материал игрушкиПластик
Размеры игрушки ДхШхВ (см)36x28x11
Цвет игрушкиморскаяволна, салатовый, фиолетовый

ПодробнееДетская кухня маленькой модницы с плитой, миксером, микроволновкой, холодильником и пр.

Детский игрушечный набор "Кухня маленькой модницы" - это важный и интересный аксессуар в сюжетно-ролевых играх. Ребенок в игровой форме обучается навыкам, которые обязательно пригодятся ему в более старшем возрасте.

Игровая кухня оснащена духовкой, плитой и различными кухонными принадлежностями. Также в комплекте есть миксер, микроволновка, холодильник, маленькая посуда и игрушечные продукты питания.

Благодаря компактным размерам, даже ребёнку в возрасте от 2-х лет будет интересно играться с кухонными предметами.

Сертификаты соответствияДетская кухня маленькой модницы с плитой, миксером, микроволновкой, холодильником и пр.