Детский конструктор-парковка Гараж "Автосити стройка"

При покупке этого товара Вы получаете 279 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 279 баллов что может быть преобразовано в купон на 111,60 руб.

ХарактеристикиДетский конструктор-парковка Гараж "Автосити стройка"

ПодробнееДетский конструктор-парковка Гараж "Автосити стройка"

Детский конструктор "Гараж Автосити" - это замечательный подарок для Вашего ребенка. Большой размер гаража позволил уделить особое внимание мелким деталям. Ваш ребёнок сможет по своему желанию устанавливать различные шлагбаумы, светофор или железнодорожный переезд. Управлять краном на вершине конструкции, а так же пускать идущие в комплекте машинки по импровизированным тоннелям.

4 машинки идущие в комплекте имеют свое назначение. Тут есть и груженый съемным камнем самосвал и бетономешалка с откидывающейся цистерной и маленькая пожарная машинка с длинной лестницей. Все это делает игру с гаражом-конструктором Автосити запоминающейся и интересной.

Сертификаты соответствияДетский конструктор-парковка Гараж "Автосити стройка"

Детский конструктор-парковка Гараж "Автосити стройка"