Супер конструктор ЗНАТОК: Первые шаги в электронике C "34 схемы"

34c-znat

При покупке этого товара Вы получаете 119 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 119 баллов что может быть преобразовано в купон на 47,60 руб.

ХарактеристикиСупер конструктор ЗНАТОК: Первые шаги в электронике C "34 схемы"

Материал игрушкиметалл, пластик, стекло
БатарейкиAA x 4 батарейки (в комплект не входят)

ПодробнееСупер конструктор ЗНАТОК: Первые шаги в электронике C "34 схемы"

Электронные конструкторы серии "Знаток", являются уникальными в своем роде. Конструкторы этой серии в легкой и простой форме дают Вашему ребенку представление о схемотехнике, позволяя собирать различные схемы настоящих устройств.

Детский электронный конструктор "Знаток: Первые шаги в электронике" включает в себя большое количество электронных элементов, из которых Ваш ребенок может составить 34 схемы различных работающих устройств. Соединяя по прилагающимся к конструктору схемам различные элементы, Ваш ребенок без труда сможете собрать настоящие работающие устройства.

С помощью электронного конструктора "Знаток: Первые шаги в электронике" Вам не составит труда объяснить ребенку школьного и даже дошкольного возраста как зажигается лампочка, как устроено радио и ответить на трудные вопросы из области электроники.

Простота соединения и понятность инструкции идущей к электронному конструктору "Знаток: Первые шаги в электронике" позволит собрать схемы даже пятилетнему ребенку, а разнообразие прилагаемых элементов даст возможность экспериментировать и собирать даже что-то новое. Подробная инструкция снабжена понятными картинками. Для удобства и простоты сборки, все детали пронумерованы и для их соединения не требуется пайка.

Возможно, на первом этапе ребенку понадобится Ваша помощь. Однако, освоившись и поняв принцип работы, Ваш ребенок будет собирать схемы самостоятельно. Даже если малыш совсем не знает физики, работа с электронным конструктором Знаток очень полезна. Самостоятельно собирая различные устройства и анализируя получившиеся результаты, ребенок сам сделает многие выводы о законах физики. Такой подход не только обучает Вашего ребенка, но и позволяет экспериментировать и создавать совершенно новые устройства.

Когда же Ваш ребенок на уроках физики будет проходить электрические взаимодействия и электрические цепи, ему будет гораздо легче усваивать новую информацию, т.к. большинство терминов и понятий он уже опробовал на практике.

Электронный конструктор Знаток отлично подойдет для детей, которые уже интересуются физикой, инженерией и электроникой. Если ребенок не проявляет такого интереса, вы можете заинтересовать его, подарив электронный конструктор. Даже если ваш ребенок в последствии не станет физиком или инженером, знания об электричестве и электронике обязательно пригодятся в жизни.

Батарейки в комплект не входят. Вы можете приобрести батарейки в нашем магазине.

Сертификаты соответствияСупер конструктор ЗНАТОК: Первые шаги в электронике C "34 схемы"

Супер конструктор ЗНАТОК: Первые шаги в электронике C "34 схемы"