Набор Геометрия из натурального каучука покрытый флоком

При покупке этого товара Вы получаете 104 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 104 баллов что может быть преобразовано в купон на 41,60 руб.

ХарактеристикиНабор Геометрия из натурального каучука покрытый флоком

Размеры в упаковке ДхШхВ (в см)34,5x28,5x3

ПодробнееНабор Геометрия из натурального каучука покрытый флоком

Детский набор "Геометрия" состоит из множества предметов различной формы из натурального каучука с флокированным покрытием. Простые формы и яркие цвета этих симпатичных фигурок привлекают и радуют малышей. Игрушечные фигурки очень приятные и мягкие на ощупь. Они безопасны даже для самых маленьких детишек. Их приятно сжимать, трогать, сворачивать и растягивать. Дети в игровой форме приобретают новые полезные навыки и развивают воображение, тактильные ощущения и ловкость движений.

Флок или искусственная замша очень приятна на ощупь, легко поддаётся любой чистки, не боится химии и влаги. Очень практичный материал, плохо намокает, не выгорает на солнце и не горит (температура возгорания разного типа флока от 400 до 5500 градусов цельсия). Кроме прочих достоинств, игрушки из флока обладают повышенной износостойкостью.

«Rubbabu» – это оригинальные игрушки ручной работы. Они изготовлены из натурального, экологически чистого материала – каучука, сока каучукового дерева – гевеи. При обработке сока получается вспененная резина, которой вручную придается форма той или иной игрушки, затем изделие окрашивается и флокируется, что позволяет придать поверхности нежную бархатистость. Таким образом, игрушки Rubbabu, изготовленные из натурального, экологически чистого, гипоаллергенного материала, обладающего антибактериальными свойствами, стойкого к пыли и плесени, абсолютно безопасны даже для самого маленького ребенка.

Игрушки «Rubbabu» изготавливаются в Индии и продаются более, чем в 30 странах мира, представлены в музее Современного искусства в Нью-Йорке. Игрушки «Rubbabu» неоднократно становились призерами различных конкурсов на лучшую игрушку, таких как «Выбор родителей» и «Игрушка года».
Ведущий дизайнер компании «Rubbabu» – Арун Кумар – один из самых известных скульпторов в мире. Простой, но понятный ребенку дизайн игрушек привлекает внимание и стимулирует воображение.

Сертификаты соответствияНабор Геометрия из натурального каучука покрытый флоком

Набор Геометрия из натурального каучука покрытый флоком