Детская железная дорога конструктор Серпантин: Зоопарк

При покупке этого товара Вы получаете 76 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 76 баллов что может быть преобразовано в купон на 30,40 руб.

ПодробнееДетская железная дорога конструктор Серпантин: Зоопарк

Конструктор "Серпантин: Зоопарк" создан специально для маленьких любителей железных дорог. Здесь Вы не найдете традиционных рельс со шпалами. Железная дорога конструктор "Серпантин: Зоопарк" состоит из плоскостных деталей, стыкующиеся между собой по принципу пазла (паз в паз). Ребенок может построить здание зоопарка, установить деревья и различных животных, а так же собрать причудливо виляющую железную дорогу, по которым поедет миниатюрный состав. Железную дорогу конструктор "Серпантин: Зоопарк", можно собирать по готовому образцу или сооружать мир зоопарка на свой вкус.

Строительство можно начинать вновь и вновь – конструктор увлечет малыша надолго. Прочные и безопасные пластиковые детали отвечают всем нормам современной безопасности и подойдут даже для игр самых маленьких детишек. Купив другие конструкторы из серии железная дорога "Серпантин", а они совместимы между собой, вы увеличите возможности Вашего юного архитектора и дадите его фантазии развернуться на все 100%.

Все конструкторы серии "Серпантин" совместимы друг с другом. Купите несколько различных наборов железной дороги и постройте свою собственную уникальную интерактивную дорогу.

Размер в упаковке: 39x27x7,5 см

Видео детской развивающей интерактивной железной дороги конструктора "Серпантин: Депо":

Сертификаты соответствияДетская железная дорога конструктор Серпантин: Зоопарк

Детская железная дорога конструктор Серпантин: Зоопарк