Детская железная дорога конструктор Серпантин: Колесо обозрения (83 детали)

При покупке этого товара Вы получаете 160 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 160 баллов что может быть преобразовано в купон на 64,00 руб.

ХарактеристикиДетская железная дорога конструктор Серпантин: Колесо обозрения (83 детали)

Материал игрушкипластик

ПодробнееДетская железная дорога конструктор Серпантин: Колесо обозрения (83 детали)

Интерактивная железная дорога Серпантин: Колесо обозрения, подарит Вашему малышу много приятных мгновений. Сборка конструктора довольно простая - возможны разные варианты. Трехлетнему малышу, с Вашей помощью, она будет по силам. Детали железной дороги крепятся довольно плотно, качество пластмассы хорошее. В паровозике используются батарейки типа ААА.

Паровозик едет резво, маленькие дети приходят в восторг и постоянно просят папу или маму помощи в сборке конструктора. Через какое-то время дети подкидывают на рельсы разные препятствия, чтобы паровозик катил их впереди себя.

С конструктором "Серпантин: Колесо обозрения", строительство можно начинать вновь и вновь – железная дорога увлечет Вашего малыша надолго. Прочные и безопасные пластиковые детали отвечают всем нормам современной безопасности и подойдут даже для игр самых маленьких детишек. Купив другие конструкторы из серии железная дорога, а они совместимы между собой, вы увеличите возможности Вашего юного архитектора и дадите его фантазии развернуться на все 100%.

Все конструкторы серии "Серпантин" совместимы друг с другом. Купите несколько наборов и постройте свою собственную уникальную интерактивную дорогу.

Размер в упаковке: 36x25x6 см

Видео детской развивающей интерактивной железной дороги конструктора "Серпантин: Достопримечательности мира":

Сертификаты соответствияДетская железная дорога конструктор Серпантин: Колесо обозрения (83 детали)

Детская железная дорога конструктор Серпантин: Колесо обозрения (83 детали)