Детская железная дорога конструктор Серпантин: Депо

При покупке этого товара Вы получаете 67 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 67 баллов что может быть преобразовано в купон на 26,80 руб.

ХарактеристикиДетская железная дорога конструктор Серпантин: Депо

Материал игрушкипластик

ПодробнееДетская железная дорога конструктор Серпантин: Депо

Этот конструктор создан специально для маленьких любителей железных дорог. Здесь Вы не найдете традиционных рельс со шпалами. Конструктор состоит из плоскостных деталей, стыкующиеся между собой по принципу пазла (паз в паз). Ребенок может построить здание депо, перрон, причудливо виляющую железную дорогу, по которым поедет миниатюрный состав и даже соорудить на свой вкус окружающий пейзаж с арками, тоннелями, заборами и деревьями. Конструктор можно собирать по готовому образцу или сооружать мир депо на свой вкус.

Строительство можно начинать вновь и вновь – конструктор увлечет малыша надолго. Прочные и безопасные пластиковые детали отвечают всем нормам современной безопасности и подойдут даже для игр самых маленьких детишек. Купив другие конструкторы из серии железная дорога, а они совместимы между собой, вы увеличите возможности Вашего юного архитектора и дадите его фантазии развернуться на все 100%.

Все конструкторы серии "Серпантин" совместимы друг с другом. Купите несколько наборов и постройте свою собственную уникальную интерактивную дорогу.

Размер: 40x26x6 см

Видео детской развивающей интерактивной железной дороги конструктора "Серпантин: Депо":

Сертификаты соответствияДетская железная дорога конструктор Серпантин: Депо

Детская железная дорога конструктор Серпантин: Депо