Детская развивающая игрушка "Часики знаний"

При покупке этого товара Вы получаете 94 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 94 баллов что может быть преобразовано в купон на 37,60 руб.

ХарактеристикиДетская развивающая игрушка "Часики знаний"

Материал игрушкипластик
Размеры игрушки ДхШхВ (см)20х25х8
Цвет игрушкикрасный, желтый, белый
Батарейки2хАА (в комплекте)

ПодробнееДетская развивающая игрушка "Часики знаний"

Развивающая игрушка "Часики Знаний" для детей от 3 лет. Игрушка развивает память и сообразительность ребенка, помогает изучить цифры (до 12) и правильно определять время на часах. "Часики знаний" исполняют русские песни и могут воспроизводить различные звуки. В одном из режимов игра проверит знания Вашего ребенка.

Игровые режимы:

• Учим цифры - часики предложат ребёнку выучить цифры. Ваш ребёнок нажимает на цифру, а часики называют её.
  • Учимся определять время - Ваш ребёнок вращает стрелки, а часики говорят который час.
  • Проверка знаний - "Часики Знаний" просят ребёнка указать цифру или установить определённое время. При правильном ответе часики хвалят ребёнка.
  • Для развлечения и пробуждения интерес к обучению "Часики знаний" могут спеть весёлую песню: «давай учиться». Так же, часы имеют жидкокристаллический экран.
  • Режим повтора.

Основные особенности обучающей игрушки "Часики знаний":

• Подвижные стрелки
  • Электронное табло
  • Песенки и звуковые эффекты
  • Кнопка включения/выключения
  • Регулятор громкости
  • Клавиша повтора
  • Клавиши-цифры

Сертификаты соответствияДетская развивающая игрушка "Часики знаний"

Детская развивающая игрушка "Часики знаний"