Детская железная дорога конструктор Серпантин: Вокзал

При покупке этого товара Вы получаете 109 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 109 баллов что может быть преобразовано в купон на 43,60 руб.

ПодробнееДетская железная дорога конструктор Серпантин: Вокзал

Этот конструктор создан специально для маленьких любителей железных дорог. В конструкторе "Серпантин: Вокзал" Вы не найдете традиционных рельс со шпалами. Железная дорога конструктор состоит из плоскостных деталей, стыкующиеся между собой по принципу пазла (паз в паз). Ребенок может построить здание депо, перрон, причудливо виляющую железную дорогу, по которым поедет миниатюрный состав и даже соорудить на свой вкус окружающий пейзаж с арками, тоннелями, заборами и деревьями. Конструктор можно собирать по готовому образцу или сооружать мир депо на свой вкус.

Строительство можно начинать вновь и вновь – конструктор увлечет малыша надолго. Прочные и безопасные пластиковые детали отвечают всем нормам современной безопасности и подойдут даже для игр самых маленьких детишек. Купив другие конструкторы из серии железная дорога, а они совместимы между собой, вы увеличите возможности Вашего юного архитектора и дадите его фантазии развернуться на все 100%.

Все конструкторы серии "Серпантин" совместимы друг с другом. Купите несколько наборов и постройте свою собственную уникальную интерактивную дорогу.

Размер: 45,5x31x7,5 см

Видео детской развивающей интерактивной железной дороги конструктора "Серпантин: Депо":

Сертификаты соответствияДетская железная дорога конструктор Серпантин: Вокзал

Лена 2014-11-03

Хорошая идея

Качество пластмассы среднее, рельсы более качественные, чем пластмасса красного и желтого цвета в наборе, эти детали хрупкие ( в пред. аналогичном наборе мостик через недолгое время треснул пополам). Еле вставили батарейку (мизинчиковая), долго не получалось - винтик мм три всегда выскакивал. Идея хорошая

Елена 2014-10-14

Дети очень любят эту железную дорогу

Брали сразу два набора этой серии, это одна из любимых игр моих сыновей, можно построить различные варианты, не только как на образцах, есть простор для фантазии. Детям моим 3 года и год и 8 мес и пока конечно без помощи взрослого не обойтись, но мелочи они охотно и успешно делают сами.

Детская железная дорога конструктор Серпантин: Вокзал