Детская железная дорога конструктор Серпантин: Провинциальный городок

При покупке этого товара Вы получаете 67 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 67 баллов что может быть преобразовано в купон на 26,80 руб.

ХарактеристикиДетская железная дорога конструктор Серпантин: Провинциальный городок

Материал игрушкиПластик
Размеры в упаковке ДхШхВ (в см)35,5х23,5х6

ПодробнееДетская железная дорога конструктор Серпантин: Провинциальный городок

Интерактивная железная дорога подарит Вашему малышу много приятных мгновений. Сборка конструктора довольно простая - возможны разные варианты. Трехлетнему малышу, с Вашей помощью, она будет по силам. Детали дороги крепятся довольно плотно, качество пластмассы хорошее.

Конструктор состоит из плоскостных деталей, стыкующиеся между собой по принципу пазла (паз в паз). Конструктор можно собирать по готовому образцу или сооружать мир на свой вкус.

Строительство можно начинать вновь и вновь – конструктор увлечет малыша надолго. Прочные и безопасные пластиковые детали отвечают всем нормам современной безопасности и подойдут даже для игр самых маленьких детишек. Купив другие конструкторы из серии железная дорога, а они совместимы между собой, вы увеличите возможности Вашего юного архитектора и дадите его фантазии развернуться на все 100%.

Все конструкторы серии "Серпантин" совместимы друг с другом. Купите несколько наборов и постройте свою собственную уникальную интерактивную дорогу.

Размер: 45,5x31x7,5 см

Видео детской развивающей интерактивной железной дороги конструктора "Серпантин: Провинциальный городок":

Сертификаты соответствияДетская железная дорога конструктор Серпантин: Провинциальный городок

gogowoo 2014-11-17

Ребенок в восторге

Сын у меня фанат всяких паровозиков. Очень долго хотела купить ему железную дорогу,но либо слишком мелкие детали в комплектах либо цена совсем уж не устраивала,так как ломает все,к чему прикасается. И вот наткнулась в магазине Gugugu на эту дорогу. Заказала и через 2 дня получили. Радости ребенка не было предела! Собирается все легко по картинке, но можно и по своему сделать.

Зоя 2014-10-25

Дорога нравится

Дорога очень понравилась. Брали ещё вокзал, соединили вместе, получился целый комплекс. Ребёнок счастлив.

Helenna 2014-08-07

Первая железная дорога!

Когда сыну исполнилось 2 года, решила, что настала пора купить первую железную дорогу. Требования были примерно такие: чтобы не занимала много места (покупку «настоящей», большой железной дороги решено отложить на пару-тройку лет, когда ребенок по-настоящему будет о ней мечтать), чтобы собиралась безо всяких болтиков-гаечек, пластмасса достойного качества (без заусениц и прочего), чтобы паровозик двигался и чтобы была возможность при желании дополнительно самому катать по ней маленькие машинки. Ну и цена, чтобы была не заоблачная.

Рассмотрев несколько вариантов выбор пал на Железную-дорогу конструктор Amico. Порывшись в интернете, нашла всего один отзыв, положительный)) Решила купить. Выбрала один из наиболее простых вариантов – это дорога «Город» (у них есть еще «Веселый зоопарк», «Товарная станция», «Депо», «Серпантин», «Веселые приключения», «Мельница» и «Вокзал», все наборы совместимы между собой). Получили игрушку, ребенок тут же попросил все достать и собрать.

Собрала довольно быстро (возможны разные варианты сборки), но двухлетнему малышу конечно самому еще не осилить. Отметила, что детали дороги крепятся довольно плотно, пластмасса хорошая. Вставили в паровозик батарейку ААА и начали играть)) Паровозик поехал довольно резво, ребенок пришел в восторг (учитывая, что это наша первая железная дорога, искушенным детям конечно может показаться простовато).

Через время сын начал подкидывать на рельсы разные препятствия в виде маленьких машин или даже человечков))) паровозик либо катил их впереди себя (что очень веселило ребенка), либо сходил с рельс и тогда «Авария»)) (что тоже доставляло радость моему карапузу). Маленькие машинки самому катать тоже можно. Сама железная дорога достаточно небольшая, но свою невысокую цену окупает с лихвой. В общем и целом, рекомендую к покупке в качестве простой и недорогой железной дороги. Возможно, потом купим еще один набор из этой серии и построим дорогу побольше))

Детская железная дорога конструктор Серпантин: Провинциальный городок