Детская железная дорога конструктор Серпантин: Виток

При покупке этого товара Вы получаете 99 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 99 баллов что может быть преобразовано в купон на 39,60 руб.

ПодробнееДетская железная дорога конструктор Серпантин: Виток

Интерактивная железная дорога подарит Вашему малышу много приятных мгновений. Сборка конструктора довольно простая - возможны разные варианты. Трехлетнему малышу, с Вашей помощью, она будет по силам. Детали дороги крепятся довольно плотно, качество пластмассы хорошее. В паровозике используются батарейки типа ААА.

Паровозик едет резво, маленькие дети приходят в восторг и постоянно просят папу или маму помощи в сборке конструктора. Через какое-то время дети подкидывают на рельсы разные препятствия, чтобы паровозик катил их впереди себя.

Строительство можно начинать вновь и вновь – конструктор увлечет малыша надолго. Прочные и безопасные пластиковые детали отвечают всем нормам современной безопасности и подойдут даже для игр самых маленьких детишек. Купив другие конструкторы из серии железная дорога, а они совместимы между собой, вы увеличите возможности Вашего юного архитектора и дадите его фантазии развернуться на все 100%.

Все конструкторы серии "Серпантин" совместимы друг с другом. Купите несколько наборов и постройте свою собственную уникальную интерактивную дорогу.

Размер: 45x30x7,5 см

Видео детской развивающей интерактивной железной дороги конструктора "Серпантин: Виток":

Сертификаты соответствияДетская железная дорога конструктор Серпантин: Виток

Татьяна 2014-11-15

Паровозики очень быстрые

дорога за такую сумму да еще со скидкой просто супер! ребенку 3 года сам собирает ну где мостик помогаем .детали отличные не чего еще не сломалось и батарейка не сложно вставить. паровозик просто зверь носится быстро доставляя ребенку много радости.брали два набора теперь комбинируем.

Анна 2014-11-13

Очень понравилось

Супер цена за такую классную игрушку! Думала, что за эти деньги пришлют малюсенькую игрушечку. Каково было мое удивление, когда привезли огромные коробки! (брали 6 разных наборов). Мама в восторге!

Детская железная дорога конструктор Серпантин: Виток