Мягкий конструктор для детей "Парковка" (93 больших детали)

При покупке этого товара Вы получаете 305 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 305 баллов что может быть преобразовано в купон на 122,00 руб.

ХарактеристикиМягкий конструктор для детей "Парковка" (93 больших детали)

ПодробнееМягкий конструктор для детей "Парковка" (93 больших детали)

Большой яркий конструктор для детей от 3-х лет, состоящий из 93 крупных мягких деталей, 2 игровых коврика, специальных проекций зданий и предметов, пластиковых машинок и маленьких человечков (доктор, охранник и несколько горожан).

Даже малыши с удовольствием играют с деталями большого размера. Конструктор идет в комплекте с ковриками, на которых изображены различные дороги, деревья, фонтан и даже дом. Эти объекты вырезаны по контуру и их можно приподнять, чтобы превратить 2D изображение в 3D проекцию. Качество деталей конструктора очень хорошее, друг к другу они крепятся крепко и надежно. Детали крупные и даже маленьким детям будет удобно их брать и играть с ними

Материал конструктора - это пластмасса ПВХ с элементами из вспененного полимера. Детали легко моются водой. Конструктор сертифицирован, приятно пахнет и полностью безопасен для ребёнка.

Состав:

• 93 блока
  • 1 доктор
  • 1 охранник
  • 4 состава
  • 3 горожанина
  • 2 коврика

Сертификаты соответствияМягкий конструктор для детей "Парковка" (93 больших детали)

Мягкий конструктор для детей "Парковка" (93 больших детали)