Детский музыкальный развивающий коврик "Супер барабанщик" Увеличить

Детский музыкальный развивающий коврик "Супер барабанщик"

20590

При покупке этого товара Вы получаете 166 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 166 баллов что может быть преобразовано в купон на 66,40 руб.

ХарактеристикиДетский музыкальный развивающий коврик "Супер барабанщик"

ПодробнееДетский музыкальный развивающий коврик "Супер барабанщик"

Получить возможность постучать по барабанам и сочинить свою ритмическую партию поможет эта модель детского музыкального коврика. Музыкальный коврик "Супер барабанщик" - интерактивная игра, которая позволит Вашему ребенку почувствовать себя настоящим барабанщиком.

В состав набора входят:

• Коврик со встроенным усилителем для подключения портативного CD/MP3 проигрывателя
  • Барабанные палочки
  • Микрофон, который можно подключить к коврику

Коврик юного барабанщика имеет 2 режима работы. Переключение между режимами осуществляется при помощи специальной кнопки Mode:

• Режим №1 - Режим свободной игры. Ребенок может сочинять собственные мелодии. В этом режиме, при ударе по нарисованным барабанам (всего их 8 шт.), воспроизводится звук ударов.
  • Режим №2 - В этом режиме звучит выбранная фоновая мелодия. Ребенок может подыгрывать ей на барабанной установке. В игрушке предусмотрено несколько мелодий, переключение между которыми осуществляется кнопкой Select.

К коврику можно подключить CD/MP3 плеер. В этом случае Ваш ребенок будет подыгрывать любой выбранной им мелодии.

Игра позволяет подключить микрофон. Голос будет проигрываться через динамики на панели управления коврика.

Для экономии батареек предусмотрен режим автоматического выключение коврика.

Коврик отличает реалистичный и четкий звук. Его можно расположить как на столе, так и на полу. Играть с ковриком будет интересно всей семье. Для малышей это интересная интерактивная игрушка, а дети постарше и взрослые могут сыграть и настоящую мелодию.

Упаковка: 82x67 см

Сертификаты соответствияДетский музыкальный развивающий коврик "Супер барабанщик"

Детский музыкальный развивающий коврик "Супер барабанщик"