Детский музыкальный коврик "Хип-хоп" для активного отдыха, танцы, развитие пластики и координации Увеличить

Детский музыкальный коврик "Танцевальный твистер" для активного отдыха

20594

При покупке этого товара Вы получаете 159 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 159 баллов что может быть преобразовано в купон на 63,60 руб.

ПодробнееДетский музыкальный коврик "Танцевальный твистер" для активного отдыха

Музыкальный коврик "Танцевальный твистер" подарит Вам и вашему ребенку много веселых минут. Играя с ковриком ребенок много двигается и растягивается. Цель игры - успевать нажимать на области с нужными номерами.

На коврике нарисованы 9 клеток с цифрами от 1 до 9. У коробки управления, которая находится в верхней части коврика, находятся 9 индикаторов-лампочек. Лампочки расположены в той же последовательности. что и цифры на коврике. В ходе игры лампочки загораются и ребенку нужно нажимать соответствующие номера на коврике. Если происходит ошибка, то раздастся звуковой сигнал.

В игре 5 уровней сложности. На одном уровне можно допустить только 6 ошибок. В случае удачи происходит автоматический переход на следующий уровень.

Уровни отличаются друг от друга временем работы лампочек и их количеством. На самых простых уровнях загорается по одной лампочке. Чем дальше Вы проходите игру, тем больше лампочек будут загораться одновременно.

Коврик автоматически выключается через 2 минуты бездействия, что значительно экономит батарейки.

Размер: 91x86 см

Сертификаты соответствияДетский музыкальный коврик "Танцевальный твистер" для активного отдыха

Детский музыкальный коврик "Танцевальный твистер" для активного отдыха