Детский музыкальный коврик "Супер дискотека" для активного отдыха, танцы, развитие пластики и координации Увеличить

Детский музыкальный развивающий коврик "Супер дискотека"

20592

При покупке этого товара Вы получаете 164 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 164 баллов что может быть преобразовано в купон на 65,60 руб.

ХарактеристикиДетский музыкальный развивающий коврик "Супер дискотека"

Материал игрушкиПВХ, пластик

ПодробнееДетский музыкальный развивающий коврик "Супер дискотека"

Устройте вместе с детьми вечеринку с настоящей дискотекой! Музыкальный танцевальный коврик "Супер дискотека" будет любимой игрушкой вашего ребенка. Коврик со звуковыми эффектами доставит удовольствие Вашему ребенку и будет способствовать развитию координации движений, фантазии, музыкального слуха, ловкости и внимательности.

Танцуя и наступая на сенсорные кнопки, ребенок создает собственные музыкальные танцевальные композиции. Танцевальный коврик идет в комплекте с звуковой приставкой, на которой располагаются кнопки регулировки громкости звука. У коврика есть кнопки регулировки режима, две клавиши регулировки ритма и пять сенсорных зон для того.

Для начала игры, нужно всего лишь нажать кнопку Start, заиграет музыка, и на 1 секунду загорятся все 5 лампочек. Далее лампочки будут гореть в случайном порядке. Игрокам нужно наступать на те кнопки коврика, где загорается лампочка. Время от времени коврик будет зажигать 2 лампочки одновременно. Всего в коврик встроено 4 мелодии.

Все материалы игрушки имеют необходимые сертификаты. Коврик легко складывается и удобен при переноске и хранении.

Размер: 91x93 см

Сертификаты соответствияДетский музыкальный развивающий коврик "Супер дискотека"

Детский музыкальный развивающий коврик "Супер дискотека"