Детский музыкальный коврик "Вечеринка для друзей" для активного отдыха

20608

При покупке этого товара Вы получаете 254 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 254 баллов что может быть преобразовано в купон на 101,60 руб.

ХарактеристикиДетский музыкальный коврик "Вечеринка для друзей" для активного отдыха

Размеры игрушки ДхШхВ (см)120х120
Батарейки3хAA (в комплект не входят)

ПодробнееДетский музыкальный коврик "Вечеринка для друзей" для активного отдыха

С музыкальным ковриком "Вечеринка для друзей" любой праздник станет забавнее, веселее и интереснее! Коврик представляет собой подвижную динамичную игру, в которой побеждает самый ловкий и быстрый из соревнующихся. Игра имеет 2 режима: основной и дополнительный.
В игре может участвовать от 2 до 6 человек.

Правила игры в основном режиме:

Путем наступания на цифры от 1 до 6, изображенные на коврике, задается нужное количество игроков (до 6 человек). Когда заиграет музыка, игроки начинают бегать вокруг коврика. При остановке музыки, игрокам необходимо нажать на любую загоревшуюся цифру коврика. Причем загорится такое количество цифр, при котором одному игроку не достанется светящейся цифры, что означает, что этот игрок выбывает из дальнейшей борьбы.

Правила игры в дополнительном режиме:

В игре может участвовать любое рациональное количество игроков. Отличие от основного режима состоит в том, что после звучания и остановки музыки загорается только одна цифра на коврике, и победитель определяется сразу же в первом и единственном раунде. Таких раундов можно сыграть множество, например, тогда, когда из всех желающих необходимо выбрать ограниченное количество человек для участия в следующем конкурсе.

Характеристики:

• Хороший чистый звук
  • Интересная музыка и отличная атмосфера игры
  • Удобство в использовании и хранении
  • Яркие краски, красочные рисунки и стильное исполнение
  • Автоматическая система отключения после 30 сек. бездействия

Для работы коврика необходимо 3 батарейки типа АА (в комплект не входят)
Возраст: с 3 лет

Сертификаты соответствияДетский музыкальный коврик "Вечеринка для друзей" для активного отдыха

Детский музыкальный коврик "Вечеринка для друзей" для активного отдыха