Интерактивная детская игрушка магнитная рыбалка Ловись рыбка (4 удочки, 21 рыбка) Увеличить

При покупке этого товара Вы получаете 59 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 59 баллов что может быть преобразовано в купон на 23,60 руб.

ХарактеристикиИнтерактивная детская магнитная рыбалка Ловись рыбка БОЛЬШАЯ: (4 удочки и 21 рыбка)

ПодробнееИнтерактивная детская магнитная рыбалка Ловись рыбка БОЛЬШАЯ: (4 удочки и 21 рыбка)

Любите ловить рыбку? Эта игра развеселит и увлечет Вас вместе с ребёнком. 2 удочки в комплекте и 21 рыбка не дадут соскучиться. Цель игры - ловить рыбку из маленьких лунок. Рыбки время от времени открывают свои прожорливые ротики. Вам нужно вовремя достать рыбку, пока её рот открыт. Рыбки имеют яркие весёлые цвета. Игра хорошо развивает мелкую моторику и координацию Вашего ребёнка.

Сертификаты соответствияИнтерактивная детская магнитная рыбалка Ловись рыбка БОЛЬШАЯ: (4 удочки и 21 рыбка)