GOOD FUN Хвататор - инновационная игрушка для активного отдыха

GFDT1002

При покупке этого товара Вы получаете 249 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 249 баллов что может быть преобразовано в купон на 99,60 руб.

ХарактеристикиGOOD FUN Хвататор - инновационная игрушка для активного отдыха

Материал игрушкиПластик, резина
Батарейки3 x AA (в комплект не входят)

ПодробнееGOOD FUN Хвататор - инновационная игрушка для активного отдыха

Хвататор от компании Good Fun - это сенсационная новинка в мире игрушек нового поколения, которая привлекла внимание детей и их родителей во всем мире, и теперь появилась у нас в России! Электронная игрушка Хвататор легка в освоении. Начав в нее играть, Вам будет очень сложно оторваться от интересного процесса. Без участия не останется ни один член семьи. Игрушка настолько проста и интересна, что играют в нее не только дети, но и их родители и друзья. Хвататор ьудет отличным дополнением и для веселых компаний! Кроме всех своих плюсов, Хвататор отлично развивает координацию, ловкость, интеллект и логическое мышление!

Играя в Хвататора, Ваша задача очень проста – держа игрушку руками, подбрасывать ее в воздухе и перехватывать игрушку за загорающиеся красным цветом рукоятки в которых встроены специальные сенсоры, реагирующие на прикосновения, пока они не погасли! В зависимости от выбранного Вами режима игры, Хвататор нужно одновременно схватить за одну, две или три шара-рукоятки.

Игрушка Хвататор снабжена динамиком, который во время игрового процесса издает веселые звуки и проигрывает музыку, а после окончания, вслух произносит Ваш результат и записывает Ваши рекорды.

Игрушка Хвататор - это инновационное устройство, которое действительно развивает навыки всех участников процесса. Хвататор по-настоящему завлекает игровым процессом и в него с удовольствием играют даже взрослые.

Режимы игры

У Хвататора есть три режима игры:

• Одной рукой - в этом режиме Вам нужно перехватывать загорающиеся наконечники-шары одной рукой. Это очень динамичный режим.
  • Двумя руками - в этом режиме у Хвататора загораются одновременно два шара-вершины, за которые нужно схватиться двумя руками. Это более сложный режим, чем игра одной рукой, в котором Вам потребуется проявить гораздо большую ловкость, скорость реакции и мышление.
  • Три вершины - в этом режиме Хвататор подсвечивает одновременно 3 вершины-шара. Вам необходимо не только ухватиться двумя руками за 2 вершины, но и прижать третью вершину к телу. Это самый сложный режим, как с точки зрения игрового процесса, так и с точки зрения скорости принятия решений.

Как выбрать режим?

Включите выключатель, нажав на кнопку включения один раз. Шары рукоятки начнут мигать красным светом. Возьмите один из горящих красным шар с изображением того режима, в котором Вы хотели бы играть, в руки, затем нажмите кнопку начала игры "Start" и начинайте игру!

Для работы Хвататора Вам потребуются 3 батарейки типа "АА" (батарейки в комплект не входят)! Основные особенности игрушки: Три способа игры! Запись рекордов Яркая подсветка Звуковые эффекты Сенсоры касания Ударопрочный корпус Играй один Играй с друзьями. Материал: ударопрочный пластик, резина. Размеры Хвататора: 19 см x 19 см x 19 см. Размеры упаковки: 22 см x 21,5 см x 19,5 см. Good Fun (Хвататор) - это замечательная игрушка, которая способна завладеть вниманием ребенка на долгие часы. Помимо развлекательной функции, игрушка Хвататор обладает и огромным развивающим потенциалом. Удивите своих друзей или родственников новым рекордом и позовите играть вместе с вами! Они гарантированно получат море удовольствия и веселья!

Сертификаты соответствияGOOD FUN Хвататор - инновационная игрушка для активного отдыха

GOOD FUN Хвататор - инновационная игрушка для активного отдыха