Детский музыкальный коврик "Хип-хоп" для активного отдыха, танцы, развитие пластики и координации Увеличить

Детский музыкальный развивающий коврик "Хип-хоп"

20593

При покупке этого товара Вы получаете 164 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 164 баллов что может быть преобразовано в купон на 65,60 руб.

ХарактеристикиДетский музыкальный развивающий коврик "Хип-хоп"

Размеры игрушки ДхШхВ (см)91х88
Батарейки3 х AA (в комплект не входят)

ПодробнееДетский музыкальный развивающий коврик "Хип-хоп"

Детская игрушка музыкальный коврик "Хип-хоп" - это отличный способ хорошо провести время вместе с ребенком. В верхней части коврика размещена звуковая коробка. Перед игрой ее нужно включить, предварительно установив батарейки. Коврик имеет клавишу старт, 2 клавиши контроля скорости проигрывания музыки и 5 клавиш с различными звуковыми эффектами. Всего коврик может воспроизводить 4 различные мелодии. Они изменяются при нажатии на кнопку старт. Коврик самостоятельно отключается через 2 минуты бездействия.

Размер: 91x88 см

Сертификаты соответствияДетский музыкальный развивающий коврик "Хип-хоп"

Детский музыкальный развивающий коврик "Хип-хоп"