GOOD FUN Ловкач - инновационная игрушка для активного отдыха

GF72295

При покупке этого товара Вы получаете 99 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 99 баллов что может быть преобразовано в купон на 39,60 руб.

ХарактеристикиGOOD FUN Ловкач - инновационная игрушка для активного отдыха

Материал игрушкипластик, резина
Батарейки2 x AAA (входят в комплект)

ПодробнееGOOD FUN Ловкач - инновационная игрушка для активного отдыха

Ловкач от компании Good Fun - это сенсационная новинка в мире игрушек нового поколения, которая привлекла внимание детей и их родителей во всем мире, и теперь появилась у нас в России! Электронная игрушка Ловкач легка в освоении. Начав в нее играть, Вам будет очень сложно оторваться от интересного процесса. Без участия не останется ни один член семьи. Игрушка настолько проста и интересна, что играют в нее не только дети, но и их родители и друзья. Ловкач будет отличным дополнением и для веселых компаний! Кроме всех своих плюсов, Ловкач отлично развивает координацию, ловкость, интеллект и логическое мышление!

Играя в Ловкач, Ваша задача очень проста – держа игрушку руками, подбрасывать ее в воздухе и перехватывать игрушку за загорающиеся красным цветом рукоятки в которых встроены специальные сенсоры, реагирующие на прикосновения, пока они не погасли! Всего доступно 4 режима игры, которые отличаются своими целями.

Игрушка Ловкач снабжена динамиком, который во время игрового процесса издает веселые звуки и проигрывает музыку, а после окончания, вслух произносит Ваш результат и записывает Ваши рекорды.

Игрушка Ловкач - это инновационное устройство, которое действительно развивает навыки всех участников процесса. Ловкач по-настоящему завлекает игровым процессом и в него с удовольствием играют даже взрослые.

Режимы игры

У игрушки есть четыре режима игры:

• Поймай меня - Подбрось Ловкача или начни его вращать на гладкой поверхности. Нужно схватить тот шар, который загорится красным. Если ты схватишь шар, загоревшийся другим светом - игра окончена. Игра занончится также, если удерживать Ловкача во время игры, или если закончится время игры.
  • Запомни меня - Следи за тем в какой последовательности шары загораются красным светом, затем хватай шары повторяя эту последовательность. Игра закончена, если ты схватил шар не правильно.
  • Найди меня - Следи за шарами, которые загораются разными цветами (красный, желтый, зеленый). Хватай шар, загорающийся зеленым. Игра окончена, если ты схватил красный или желтый шар.
  • Калейдоскоп - Шары загораются разными цветами в разной последовательности.

Для работы Ловкача Вам потребуются 2 батарейки типа "ААА" (батарейки входят в комплект). Игрушка автоматически отключается (засыпает) после прекращения игры, если ее никто не трогает некоторое время. Чтобы начать игру снова, дотроньтесь до одного из шаров.

Ловкач от Good Fun - это замечательная игрушка, которая способна завладеть вниманием ребенка на долгие часы. Помимо развлекательной функции, игрушка Ловкач обладает развивающим потенциалом. Удивите своих друзей или родственников новым рекордом и позовите играть вместе с Вами. Они гарантированно получат море удовольствия и веселья!

Сертификаты соответствияGOOD FUN Ловкач - инновационная игрушка для активного отдыха

GOOD FUN Ловкач - инновационная игрушка для активного отдыха